ДОРАМА ТВ » Дорамы » Поцелуемся? русская озвучка смотреть онлайн!
Поцелуемся?

Поцелуемся? дорама смотреть онлайн

  • Название: Kiseu meonjeo halkkayo?
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Субтитры, FireDub.Net
  • Обновление: 1 сезон 40 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Сон Джон-хён
  • Актёры: Кам У-сон, Ким Сон-а, Пак Щи-ён, О Джи-хо, Ким Сон-су, Е Джи-вон, Чо А-ин, Ки До-хун, Ким Ги-бан, Хан Го-ын
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
397
0

Поцелуемся? дорама на русском языке

Дорама Поцелуемся? 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главным героям уже за сорок, и они сильно страдают от тяжкой жизни в одиночестве. Так продолжается довольно продолжительное время, пока судьба не сводит их вместе. Со Му Хан построил успешную карьеру рекламного агента и добился головокружительного успеха. Работа приносит ему неимоверное удовольствие, и он радуется каждому дню. Однако в личной жизни мужчины все не так радужно, как хотелось бы. Ан Сун Джин также занимает ответственную должность бортпроводницы. Совсем недавно женщине исполнилось 45 лет, но, к сожалению, обзавестись крепкой семьей ей так и не удалось. Однажды она сильно полюбила прекрасного человека. Но он предал и ушел к ее непосредственной начальнице. Подлый поступок наложил определенный отпечаток на душу героини и теперь ей весьма сложно вновь поверить в любовь. С того момента она живет совершенно одна и не подпускает к себе никого близко.

Но все меняется в тот миг, когда она встречает его. Красивый и харизматичный, он практически сразу очаровывает ее. Этим незнакомцем оказался ее привлекательный сосед Сон Му. Находясь так близко, они не замечали друг друга, а встретившись однажды уже не в силах отвести глаз. Герой узнал в ней свою прошлую любовь, которую пришлось оставить много лет назад. Ан Сун же не узнала его, и заново знакомилась с ним. Но что произойдет, если красавица вдруг вспомнит старого знакомого, с которым ее связывает теплые давние чувства? Окажутся ли ощущения приятными и сладостными или напротив полностью испортят едва начавшийся роман? Несмотря на все трудности и неприятности, пара всерьез верит в счастливое будущее и прекрасную историю. Впредь только время покажет истинные намерения каждого.


Дорама «Поцелуемся?» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!