ДОРАМА ТВ » Дорамы » Романтическое приложение русская озвучка смотреть онлайн!
Романтическое приложение

Романтическое приложение дорама смотреть онлайн

  • Название: Romaenseuneun byeolchaekburok
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: GREEN TEA, Храм Дорам ТВ, SoftBox, STEPonee, HighHopes, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джон-хё
  • Актёры: Ли Джон-сок, Ли На-ён, Ким Ю-ми, Чон Ю-джин, Чо Хан-чхоль, Ви Ха-джун, Пак Кю-ён, Ким Тхэ-у, Ким Сон-ён, Кан Ги-дун
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
727
0

Романтическое приложение дорама на русском языке

Дорама Романтическое приложение 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главная героиня Кан Дан И – невероятно красивая женщина в разводе, которая по воле судьбы не работает и не имеет собственного жилья. Но так было далеко не всегда. Ведь когда-то она была счастлива в браке с заботливым мужчиной и растила любознательную дочку. Однако все меняется в один момент, когда супруг признается в измене и принимает решение расстаться. Несчастная женщина остается совершенно одна с ребенком на руках, и вынуждена жить в доме предназначенным для немедленного сноса. Дочь подрастает и ей необходимы серьезные вложения для дальнейшего обучения. Но с этим возникает масса проблем, ведь Кан Дан не работала на протяжении 8 лет и посвящала все свое время семье.

Любое собеседование заканчивается безуспешно и лишь в очередной раз расстраивает красавицу. Помощь приходит с весьма неожиданной стороны, и старинный друг по имени Чха Ин Хо позволяет ей работать в качестве горничной в своем доме. Однако чуткий мужчина не подозревает о том, в каком затруднительном положении находится давняя подруга. Она не рассказала ему о разводе с неверным мужем и неприятностях на профессиональном поприще. Много лет назад герой испытывал к ней романтические чувства, но она предпочла его лучшего друга, за которого впоследствии и вышла замуж. Это наложило серьезный отпечаток на последующую личную жизнь Чха Ина и он так и не смог вновь поверить в любовь. Но теперь бывшая возлюбленная находится совсем рядом и ее сердце разбито на миллионы маленьких кусочков. Решит ли попытать счастье состоятельный мужчина или спустя столько времени он охладел по отношению к ней? Кан Дан И начинает новую жизнь, в которой, безусловно, есть место для настоящей любви.


Дорама «Романтическое приложение» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!