ДОРАМА ТВ » Дорамы » 109 странных вещей русская озвучка смотреть онлайн!
109 странных вещей

109 странных вещей дорама смотреть онлайн

  • Название: 109 byeollil da inne
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Rhinestone's
  • Обновление: 1 сезон 6 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Фантастика / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Сон-джэ
  • Актёры: Чхве Тхэ-джун, Чон Чхэ-ён, Ким Тхэ-юн, Чо Сын-хи
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
391
0

109 странных вещей дорама на русском языке

Дорама 109 странных вещей 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Шин Ки Вон учится на факультете философии. Она пытается устроиться на работу, но везде получает отказ. Ни одна фирма не хочет принимать студентку гуманитарного факультета, гуманитарии не востребованы. Всем требуются технические специалисты или программисты. Она повсюду рассылает резюме, ее приглашают на собеседование, но девушка все собеседования проваливает. В этот раз она провалила двадцать девятое по счету собеседование.

Когда вернулась домой, она встретила в своем доме сестру с мужем и ребенком, которые останутся жить у нее, так как их выселили из квартиры за неуплату. Она посочувствовала семье сестры, так как неприятно остаться на улице без жилья. Ки Вон приготовила ужин, и все вместе сели за стол. Вдруг погас свет, и с улицы доносится невероятно сильный шум и грохот упавшего тяжелого предмета. Осветив фонариком двор, неожиданно увидели стоящего человека. От освещения фонариком глаза его блеснули странным светом. Он громко сообщил, что является роботом KDI-109. Как оказалось, его отправили из 2050 года, чтобы защищать дочь создателя робота Шин Ки Вон. Он прислан помогать ей и поддерживать в трудную минуту. Правда, девушка не поняла, от чего будет защищать, но было приятно узнать, что робот – уникальный по своим возможностям искусственный интеллект. Он не только имеет отличную память, высококлассные математические способности, но еще и прекрасно готовит. У него в программе заложено много отличных рецептов приготовления. Он может ездить на велосипеде, и при езде ускоряется до скорости звука. Робот предупредил, что он не способен на выражение каких-либо чувств и эмоций. Но общаясь с ним каждый день, Ки Вон начинает в этом сильно сомневаться. Она думает, что робот просто не знает, что это такое, и как их распознавать.


Дорама «109 странных вещей» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!