ДОРАМА ТВ » Дорамы » Вампирский цветок русская озвучка смотреть онлайн!
Вампирский цветок

Вампирский цветок дорама смотреть онлайн

  • Название: Baempaieoeui kkot
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 6 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Сан-хун
  • Актёры: Ким Га-ын, Со Джэ-хён, Ким Хён-гон, Ким Бён-чхун, Ли Сын-ёп, Мун Джи-ху, Ли Сан-хун, Чон Сэ-хён
  • TGKK: Нет
1 голос
16.05.2022
304
0

Вампирский цветок дорама на русском языке

Дорама Вампирский цветок 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Вампир Луи одержим желанием уничтожить своего злейшего врага. Но Луи еще чувствует недостаточную силу и могущество, чтобы сразиться с сильным и коварным злодеем. Чтобы разбудить в себе мощь, ему надо использовать вампирский цветок. По древней легенде именно этот цветок способен возродить скрытые возможности. Уничтожение грозного и серьезного противника принесет Луи власть вместе со званием Лорда. Сто пятьдесят лет назад люди выкрали вампирский цветок из тайных хранилищ, чтобы не дать возможность вампирам увеличить свою силу. С тех пор никто не знает, где находится он. Луи уверен, что только тот, кто много знает о цветах, сможет ему помочь. Поэтому он часто приходит в цветочный магазин, и пытается отыскать заветный цветок.

Однажды вечером Со Ён возвращалась домой одна. Вдруг дорогу преградили двое странных незнакомцев. Они начали зловеще угрожать, как неожиданно пришел на помощь молодой парень. Он в мгновенье расправился с бандитами, и также внезапно исчез. Со Ён уже забыла о нем, как обычно заходит в свой магазин, который достался ей после смерти матери. В этом магазине временно работает подруга мамы, так как Со Ён еще учится. В этот раз она пришла с другом, преследующим ее на всем пути. Он хотел вложить ей в руку розу, но колючий цветок поранил девушку. И на пол упала капля ее крови. Появившийся следом Луи быстро учуял необычный аромат, исходивший от капли. Он был уверен, что именно она сможет помочь ему. Вскоре он находит ее, делает ее слугой, заставив насильно подписать договор. Затем вместе с помощниками-вампирами переселяется в ее дом. Луи вместе с Со Ён каждый день обходят все магазины в поисках цветка.

Со Ён просматривает все сайты, где имеется информация о цветах. Однажды она нашла его, но оказывается в плену Ашвела. Луи выручает ее. Вампир чувствует, что любит девушку, но ей угрожает большая опасность. Он стирает с ее памяти все воспоминания, чтобы избавить от гибели.


Дорама «Вампирский цветок» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!