ДОРАМА ТВ » Дорамы » Цветок фасоли русская озвучка смотреть онлайн!
Цветок фасоли

Цветок фасоли дорама смотреть онлайн

  • Название: Nokdukkot
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Люб. Одноголосый, ФСГ Азалии.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Боевики / Военные / Исторические / Южная Корея
  • Режиссер: Щин Гён-су
  • Актёры: Чо Джон-сок, Юн Щи-юн, Хан Е-ри, Чхве Му-сон, Пак Хёк-квон, Хван Ён-хи, Пэк Ын-хе, Со Ён-хи, Чон Сон-чхоль, Мин Сон-ук
  • TGKK: Нет
13 голосов
17.05.2022
6 820
0

Цветок фасоли дорама на русском языке

Дорама Цветок фасоли 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

События происходят в конце 19 века в Корее. В стране начинается восстание, известное в истории, как Донхака. Изнуренные нищетой крестьяне сражаются против японцев и армии Чосона недалеко от города Гонджу. События этого неспокойного времени затрагивают судьбы людей. В противоборствующих рядах воюют двое братьев. Один на стороне крестьянского движения, а другой в рядах союзных сил. Братья сводные, рожденные от разных матерей. Их отцом является богатый государственный чиновник из правительства страны. Их положение в обществе значительно отличается из-за разных статусов их семей. Пэк И Хен — законный младший сын семейства Пэк. Он законный наследник своего отца. Молодой человек получил достойное образование в Японии. В настоящее время он проходит подготовку перед сдачей экзамена для прохождения государственной службы.

Парень вырос красивым, воспитанным и благородным. Несмотря на прогрессивность взглядов и доброжелательную натуру, он не успел закалить характер и стойкость духа. Когда Хен видит изнаночную сторону жизни и свою цену, это ломает его. Ведь он узнает, что такое предательство близкого человека.

Второй Пэк И Кан — незаконнорожденный ребенок, которого родила чиновнику рабыня. Его мать-рабыня принадлежала жене отца, поэтому окружающие люди смотрят на него с презрением. Он все время терпит насмешки и унижения в свой адрес. Он старший брат, но никогда не достигнет положения младшего брата, а тем более не может претендовать на наследство родного отца. Молодой парень имеет скверный характер и ведет себя вызывающе. Ему пришлось стать мужественным и уверенным в себе человеком, чтобы выжить и стать на защиту матери. Одной из лучших черт его характера является помощь родным и близким. Каждый из братьев уверенный в своей правоте и имеет свое мнение. Их стремления противоположны, поэтому они находятся по обе стороны конфликта. В решающей битве возле Угымтхи братья встретятся в неравном бою...


Дорама «Цветок фасоли» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!