ДОРАМА ТВ » Дорамы » Солнце в объятиях Луны русская озвучка смотреть онлайн!
Солнце в объятиях Луны

Солнце в объятиях Луны дорама смотреть онлайн

  • Название: Haereul pumeun Dal
  • Страна: Корея Южная / 2012 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Сон-джун, Ким До-хун
  • Актёры: Хан Га-ин, Ким Су-хён, Чон Ир-у, Ким Мин-со, Сон Джэ-хи, Сон Джэ-рим, Юн Сын-а, Ян Ми-гён, Ким Ён-э, Ан Нэ-сан
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
547
0

Солнце в объятиях Луны дорама на русском языке

Дорама Солнце в объятиях Луны 2012 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет развивается вокруг пары молодых людей. Они оба являются наследниками семей, имеющих титулы и влияние у себя в стране. И молодая пара была обручена еще в юности. Но как же можно обойтись без трагедии в такой красивой истории. И наш сериал не будет исключением. Такой союз семей и пары Ён У и Ли Хвон не был выгоден многим. И на девочку, еще совсем юную невесту, совершается покушение. Ён У чудом остается в живых и спасается. Но главной героине не суждено вернуться в семью. Она попадает к шаманке, которая научила девочку всем премудростям и хитростям в своем деле. И здесь у Ён У появляется новое имя – Воль, в переводе означающее «Луна». А что же Ли Хвон? Потеря любимой перевернула его жизнь. Не найдя утешения, молодой человек становится грубым и жестоким. Неужели никто не растопит его заледеневшее сердце? Но в один из дней судьба улыбнулась нашему главному герою. Молодые люди случайно встретились, и Воль признала в юноше своего возлюбленного, с которым им пришлось разлучиться на многие годы. Наконец-то в сердце Ли Хвон вернулась любовь и сердце растаяло. Теперь он пообещал своей любимой, что они будут неразлучны до конца своих дней. Значит, наконец-то счастье восторжествовало в жизни молодой пары? Или какие-то события смогут снова омрачить их чувства?


Дорама «Солнце в объятиях Луны» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!