ДОРАМА ТВ » Дорамы » Элегантная месть русская озвучка смотреть онлайн!
Элегантная месть

Элегантная месть дорама смотреть онлайн

  • Название: Uahan monyeo
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 103 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: О Су-сон
  • Актёры: Чхве Мён-гиль, Чха Е-рён, Ким Хын-су, Пэк Сын-хи, Ли Джон-гиль, Ким Мён-су, Чо Гён-сук, Чи Су-вон, Ли Хун, Ян Гым-сок
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
349
0

Элегантная месть дорама на русском языке

Дорама Элегантная месть 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кэрри Чон счастлива – она безумно любит своего супруга, уверена в том, что их чувства взаимны. Пара мечтает о ребенке, и наконец, их желание осуществилось – женщина забеременела. Однажды в доме раздается тревожный звонок, из которого Кэрри Чон узнает о том, что ее супруг погиб. Перед смертью мужчина рассказывал супруге о том, что кто-то из конкурирующей косметической компании завладел его собственной разработкой, которая должна была принести много денег. Он хотел провести собственное расследование, но не успел. Переволновавшись, Кэрри попадает в больницу, где рожает мертвого ребенка. Виновником стал напыщенный и обеспеченный юнец, у которого достаточно денег, чтобы откупиться. Суд постановил, что молодой человек невиновен, а безутешной женщине остается взывать к тому, чтобы кто-то свыше отомстил негодяю.

Спустя время Кэрри удочеряет очаровательную девочку Ю Чжин, в которой души не чает. Именно ей впоследствии придется стать орудием мести для тех, кто повинен в смерти родных приемной матери. В какой момент у женщины возник план мести, она не понимает, важно только то, что рядом есть надежный и верный помощник, который сделает все, чтобы наказать убийцу. Мужчина должен оказаться в такой ситуации, из которой только один выход – смерть.

Медленно и верно Кэрри стремится к осуществлению задуманного плана. Ее не смущает тот факт, что напыщенный юнец подрос и стал уважаемым членом общества. Сама Ю Чжин с детства знала, что должна стать элегантным орудием мести, но происходит непоправимое – она влюбляется в того, кому должна отомстить. Допустить его смерть девушка не может, ведь тогда ее сердце будет разбито, она не сможет жить дальше, но как быть с матерью? Вскроется событие из давнего прошлого, ведь недоношенный ребенок Кэрри не погиб, а был передан на воспитание в семью того, кто украл рецепт крема. Обстоятельства сложились таким образом, что обе женщины рожали в один день, но почему Юн Гён получила чужого младенца?


Дорама «Элегантная месть» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!