ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мир женатой пары русская озвучка смотреть онлайн!
Мир женатой пары

Мир женатой пары дорама смотреть онлайн

  • Название: Bubuui segye
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: FireDub.Net, Тайм Медиа Групп, STEPonee, Мобильное телевидение, FSG Baddest Females.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Мо Ван-иль
  • Актёры: Ким Хи-э, Пак Хэ-джун, Пак Сон-ён, Ким Ён-мин, Хан Со-хи, Ли Гён-ён, Ким Сон-гён, Чхэ Гук-хи, Ли Хак-чу, Щим Ын-у
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
576
0

Мир женатой пары дорама на русском языке

Дорама Мир женатой пары 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

История разворачивается вокруг семейной пары. Она успешный психотерапевт, он не менее успешный бизнесмен, который работает в сфере развлечений и мечтает стать известным режиссёром. Первые серии рассказывают зрителю историю счастливой семьи, в которой два любящих и успешных человека в заботе и идиллии растят сына. Но идеальной жизни потихоньку приходит конец, когда женщина начинает подозревать своего супруга в измене. Но пока она не уверена, женщина принимает решение выяснить правду. В погоне за истиной ласковая и нежная супруга превращается в настоящего деспота, прибегающего к секретам шпионажа, а иногда и угрозам. Так как девушка работает семейным психотерапевтом, её будни крутятся вокруг проблемных отношений других людей, которым она долгое время успешно помогала и спасла от развода множество семейных пар.

Но, как оказалось, свои отношения ей уберечь не удалось. Сериал показывает глубокую любовь мужчины к своей супруге, но, несмотря на это, он всё-таки падает в объятия другой женщины, причиняя этим своей жене нестерпимую боль. Он ещё и не догадывается, что его супруге известно о романе и мужчина искренне не понимает, почему, не так давно, внимательная и заботливая жена, которая поддерживала все его начинания и порывы, превратилась в глубоко несчастного человека, которого в этой жизни держит только лишь любовь к своему ребёнку. Мужчина хочет той же заботы и любви к себе от своей жены, но не понимает, что сам, уже давно не является для неё той опорой и поддержкой, которой был раньше. Заведя роман, мужчина хотел просто развлечься и добавить красок в свою жизнь, но не заметил, как это стало разрушать их, не так давно, счастливый брак.


Дорама «Мир женатой пары» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!