ДОРАМА ТВ » Дорамы » Шпионка Мён-воль русская озвучка смотреть онлайн!
Шпионка Мён-воль

Шпионка Мён-воль дорама смотреть онлайн

  • Название: Spy Myeongwol
  • Страна: Корея Южная / 2011 год
  • Перевод: HighHopes
  • Обновление: 1 сезон 18 серия
  • Категории: Дорамы / Боевики / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Хван Ин-хёк, Ким Ён-гюн
  • Актёры: Хан Е-сыль, Эрик Мун, Ли Джин-ук, Ли Док-хва, Чо Хён-ги, Ли Кхён, Сон Ын-со, Чон Да-хе, Ga-yeong Kim, Ким Сон-о
  • TGKK: Нет
18 голосов
03.09.2023
628
0

Шпионка Мён-воль дорама на русском языке

Дорама Шпионка Мён-воль 2011 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет романтической картины увлечет телезрителя потрясающей игрой актеров. Местами он банальный, но увлекательный, который не лишён внезапных поворотов событий. Сержант Северной Кореи – молодая девушка, мечтавшая выйти замуж за свою Родину. Ее желание стать такой как её родной отец. Он погиб при выполнении важного боевого задания. Мён Воль пыталась быть такой. Так бы всё и было, если бы не миссия, ведь именно от нее зависела карьера главной героини. С развитием сюжета телезритель будет наблюдать как «Снежная Королева» оборачивается в влюбленную девушку. Но при этом она останется сильной духом и будет придерживаться своим принципам. Это человек, который может пожертвовать своими идеалами. Нельзя не обратить внимание на второстепенных героев – это избалованная богатая Ин А, которая влюблена в Кан У. в целом сюжет будет больше говорить на любовную тему, а между строчек возможно увидеть «спрятанную» тему, касающуюся конфликта единой нации, которая разделена на Юг и Север. Автором показано как от вражды всех властей пострадают влюбленные люди. Драма больше подойдет к жанру «романтическая комедия». Сюжет картины заставит обдумать некоторые жизненные ситуации. Однако все события ненавязчивы и поэтому картина легко будет смотреться.


Дорама «Шпионка Мён-воль» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!