ДОРАМА ТВ » Дорамы » Два рисковых парня русская озвучка смотреть онлайн!
Два рисковых парня

Два рисковых парня дорама смотреть онлайн

  • Название: Risky Two People
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 6 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Yamamuro Daisuke, Murao Yoshiaki
  • Актёры: Yamada Ryosuke, Tanaka Kei
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
381
0

Два рисковых парня дорама на русском языке

Дорама Два рисковых парня 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Если вы любитель детективов с интересным, запутанным и захватывающим, то этот сериал именно для вас. Зритель будет смотреть его на одном дыхании, не отрывая свои глаза от экранов телевизора, телефона, ноутбука и т.д. Сериал держит в напряжении и заставляет думать так же, как и главные герои. Сюжет разворачивается вокруг двух молодых парней, которые работают в полицейском участке в небольшом городке. И вот, громкое преступление, и так получилось, что они вместе были назначены на него, так как работали в отделе насильственных преступлений.

Но без трудностей, никуда. Эти парни разные по характеру и типу мышления. Один - очень доверчивый, и не видит в людях плохого, верит им, и именно это помогает ему в профессии, другой же - не верит никому, и всё благодаря его проницательности, которая позволяет ему выводить людей на чистую воду и видеть их насквозь. Так как в ихнем дуэте есть профессионал своего дела, отец которого бывший офицер, то он берет роль лидера на себя.

В ходе расследования, в первый день, придя на работу, он замечает, что пропал его коллега. В ходе, уже нового расследования, он узнает много тайных секретов про себя и своего напарника. Вследствие чего, оба узнаю, что они сводная братья.

Резкий поворот событий, интрига еще сюжет и много непонятных вещей, которые зритель расшифровывает вместе с персонажами. Вам наверняка будет интересно наблюдать, как два абсолютно разных человека справляется с одними трудностями. Как они мыслят и что они думают, все это может прочувствовать на себе сам зритель. Детективная дорама, которая не оставит равнодушным своего зрителя и обязательно запомниться вам ярким и интересным сюжетом.


Дорама «Два рисковых парня» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!