ДОРАМА ТВ » Дорамы » Вампир-детектив русская озвучка смотреть онлайн!
Вампир-детектив

Вампир-детектив дорама смотреть онлайн

  • Название: Baempaieo tamjung
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SilverShow, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Га-рам, Ли Сын-хун
  • Актёры: Ли Джун, О Джон-сэ, Ли Сэ-ён, Чо Бон-нэ, Ким Юн-хе, Ан Сэ-ха, Ким Ги-му, Ким Джин-хи, Чэ Хи, Soo-yun Han
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
410
0

Вампир-детектив дорама на русском языке

Дорама Вампир-детектив 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Юн Сан работает частным детективом и пользуется огромным авторитетом в своем городе. Для него вывести на чистую воду преступника это просто дело времени. Для Юн Сан загадок не существует в принципе. Но все эти умения у него не только потому, что он умный аналитик, психолог и умеет прочесть все по лицу человека. Немалую роль в его работе играет тот факт, что Юн Сан каким-то загадочным, даже для него самого, образом превратился в вампира. Он не отказывает никому из своих клиентов, берясь даже за те дела, перед лицом которых спасовали официальные власти. Главный герой — бывший полицейский, прошлое которого окутано тайной. Сан преданно служил своей стране, однако во время выполнения одного спецзадания был ранен. После такой травмы парень больше не смог служить в полиции. Но его жизнь круто изменилась после того, как он стал вампиром. К сожалению, Сан не помнил, как произошло его перевоплощение. Однако теперь молодой человек стал обладать недюжинной силой. В скором времени его нашел Ён — мужчина средних лет с приставучим характером. Он предложил парню работу в своем детективном агентстве. 

С новыми сверхъестественными способностями бывший полицейский мог легко выйти на след преступника. Сан согласился стать частным детективом, чтобы узнать больше о своем прошлом. Ведь он так и не выяснил, что произошло с ним несколько лет назад. К команде детективов присоединяется девушка-хакер Гё Уль. На первый взгляд кажется, что она малообщительная и часто ведет себя грубовато. Но Гё Уль постепенно вливается в коллектив и при выполнении каждого задания оказывает неоценимую помощь. Трое детективов будут разгадывать сложные преступления, в которых часто замешаны не только люди, но и сверхъественные силы. А Сан наконец приблизится к разгадке тайны, которая так его терзает. Одновременно с ежедневной работой он ищет любые зацепки, которые смогут прояснить его прошлое и ответить на главный вопрос. Как и почему именно он стал вампиром?


Дорама «Вампир-детектив» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!