ДОРАМА ТВ » Дорамы » Поезд русская озвучка смотреть онлайн!
Поезд

Поезд дорама смотреть онлайн

  • Название: Teurein
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, FireDub.Net, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Детективы / Криминальные / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Рю Сын-джин
  • Актёры: Юн Щи-юн, Кён Су-джин, Щин Со-юль, Чо Ван-ги, Чха Ёп, Ли Хан-на, Ким Дон-ён, Нам Мун-чхоль, Квон Хан-соль, Чан Юль
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
741
0

Поезд дорама на русском языке

Дорама Поезд 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Со До Вон уже давно работает в полиции и занимается расследованием тяжелых преступлений. Являясь одним из лучших специалистов, главный герой умеет раскрывать даже самые сложные преступления. Сейчас он вместе со своей группой, которую возглавляет, пытается найти опасного серийного маньяка. Выйти на след преступника очень сложно, никаких зацепок, которые смогли бы вывести на преступника не удалось найти. Но Со До Вон не сдается, он упорно идет по следу преступника, пока не происходит ужасное события. Зная о том, кто пытается его поймать, серийный маньяк решает вывести Со До Вона из строя, и убивает его любимую женщину. Но внезапно, главный герой получает способность путешествовать между мирами, и встречает там много своих знакомых. Это стало для него настоящим шоком, ведь он даже подумать не мог что такое возможно. Но главное потрясение еще ждет его впереди.

Однажды, в этом параллельном мире он встречается со своей любимой которую недавно убили. Его мир тесно связан с параллельным, и события, которые происходят в одном, отображаются в другом. Теперь. Со До Вон хочет сделать все возможное, чтоб защитить любимую женщину, и в этом мире она осталась жива. Но, кроме этого, он пытается найти преступника, виновного в смерти любимой, чтоб он больше не мог отнять ничью жизнь. Очень сложно жить одновременно в двух мирах, но главный герой справляется. Он просит помощи у друзей. Ведь несмотря на то, что в параллельном мире его любимая жива, он все еще переживает ее смерть. Но именно эта потеря дала возможность его дару проявится. Но сможет ли главный герой остановить преступника, и как дальше будут развиваться его отношения с любимой женщиной.


Дорама «Поезд» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!