ДОРАМА ТВ » Дорамы » Дьявольский детектив русская озвучка смотреть онлайн!
Дьявольский детектив

Дьявольский детектив дорама смотреть онлайн

  • Название: Akdong tamjeongseu
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Субтитры, GreatGroup, Fronda Studio
  • Обновление: 2 сезон 4 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Сон-джэ
  • Актёры: Ким Нам-джу, Ан Хён-соп, Ю Сон-хо, Ли Су-мин, Ким Тхэ-мин, Ли Бит-на, Ю Джон-у, Пён Хон, Ким Ну-ри, Ли Сэ-он
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
359
0

Дьявольский детектив дорама на русском языке

Дорама Дьявольский детектив 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Старшеклассники Пё Хан Ым и Соль О Сон дружат с детства. Они прекрасно понимают друг друга, доверяют и считают, что вместе могут выполнить любую задачу. Умные, находчивые и интеллектуально развитые ребята действительно смогли помочь полиции в раскрытии жестокого убийства и поисках выкраденного древнего памятника истории. Обучаясь в школе, они получили возможность работать в полиции напарниками опытного детектива Ок Джин Кён. Под ее руководством старшеклассники отрабатывают версии, составляют портрет преступника, пытаются узнать мотивы преступления. Джин Кён уверена, что у ребят прекрасные перспективы стать отличными детективами и построить успешную карьеру полицейского.

Хан Ым по своему складу ума и способностям стал следователем, а О Сон становится профайлером, так как может с помощью информации, найденной в интернете составить психологический портрет преступника, что значительно облегчает проведение расследования. Они убеждаются, что их знания и возможности нужны полиции, поэтому стараются приложить все силы, чтобы оказать необходимую помощь. Ребята вместе с работой, продолжают обучение в старших классах, активно участвуют в жизни школы, находят нарушителей правопорядка и хулиганов.

Вскоре происходит трагедия. Родители друзей загадочно исчезают. Полиция начинает расследование их исчезновения. Ребята подключаются к розыскам пропавших близких людей. Один из них ищет улики и следы возможного преступника, так как до сих пор не ясно, что с ними произошло. О Сон тем временем пытается в интернете найти всю информацию, где могут находиться родители, любые сведения могут оказаться полезны, и вывести на их след.


Дорама «Дьявольский детектив» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!