ДОРАМА ТВ » Дорамы » Доктор Фрост русская озвучка смотреть онлайн!
Доктор Фрост

Доктор Фрост дорама смотреть онлайн

  • Название: Dakteo Peuroseuteu
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: STEPonee, Sound-Group
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Сон Ён-иль
  • Актёры: Сон Чхан-и, Чон Ын-чхэ, Сон Джи-ру, Ли Юн-джи, Чхве Джон-у, Ли Ю-джин, Чон Ду-гём, Ю Гон, Ли Щи-ган, Чха Джу-ён
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
418
0

Доктор Фрост дорама на русском языке

Дорама Доктор Фрост 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Лента рассказывает интересную и удивительную историю, про человека, который совсем не имеет чувств Пэк Нам Бон. Его жизнь изменилась кардинально после травмы в детстве, и операционного вмешательства врачей, он лишился эмоций. И благодаря этому он стал отличным психологом, и за того, что не каждый психолог умеет опустить свои чувства ради того, чтобы помочь человеку с его проблемами, Пэк не имеет этих чувств, и умеет помочь любому человеку. Так же он усваивает любую информацию и очень быстро. Владея такими набором, холодного мышления, высоким интеллектом, и поразительной логикой, его услугами пользуются сыщики, когда не могут распутать тяжёлые преступления. Пэк Нам Бон, получил прозвище – Доктор Фрост, и за своего холодного сердца, и мышления. Он работает известным на весь мир психологом, единственным в своем роде. Но когда наступает ночь, он выходит работать в бар, барменом. Он устроился работать в бар, раде того, чтобы научиться больше понимать людей и их психологию. Он каждый вечер наблюдает за людьми и их эмоциями, что они делают, какие у них эмоции. Бывают влюбленные, злые, люди с большим горем. И психолог видел это всё, но сам никак не мог прочувствовать хоть одну эмоцию. Из-за своей травмы в детстве, Фрост может видеть в людях то, что совсем не могут увидеть другие, и рассмотреть любую ситуацию любого человека, что бы он не сделал. В один момент на его кафедру приходит, очаровательная Юн Сон, эта девушка очень хочет стать помощницей известного доктора. Она очень восхищается, и уважает Фроста, но со временем у неё просыпаются совсем не рабочие отношения.


Дорама «Доктор Фрост» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!