ДОРАМА ТВ » Дорамы » Старшая школа: пора любить русская озвучка смотреть онлайн!
Старшая школа: пора любить

Старшая школа: пора любить дорама смотреть онлайн

  • Название: Haiseukool - reobeuon
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: STEPonee, GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Ын-ми, Сон Джун-хэ
  • Актёры: Нам У-хён, Ким Сэ-рон, Ли Сон-ёль, Ли Чхан-джу, Чо Ён-у, Ким Мин-сок, Чхве Сон-гук, На Хэ-рён, Чон Ю-мин, Пэк Су-хи
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
441
0

Старшая школа: пора любить дорама на русском языке

Дорама Старшая школа: пора любить 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Картина рассказывает о старшекласснике Шин У Хене. Этот юноша живет вместе с бабушкой, так как родители его покинули. Это наложило отпечаток на характер мальчика. Он обычно избегает выражения приязненных чувств, а вот вспылить может. Шин У Хен не очень приветлив, но многие школьники относятся к нему с симпатией. Наверно, чувствуют, что сердце у него доброе. Ну и, кроме того, этот мальчик внешне довольно красив и имеет вокальные способности. Есть у Шин У Хена и недруги, ведь характер у него не слишком дипломатичный, к сожалению. Однажды он чуть не попал в настоящую беду. Но его спасла одна чудесная девушка. На самом деле это был ангел, воплотившийся в человека, чтобы спасти мальчика. Все закончилось хорошо, а юноша и девушка понравились друг другу. Они были словно настроены на одну волну. Но у Шин У Хена появился соперник. Его звали Хван Сон Ель. Этот молодой человек был более расчетлив, чем наш главный герой. Он также был способным, и его большим увлечением был спорт. Хван Сон Ель умеет использовать свой ум и добиваться поставленных целей. К сожалению, теперь Шин У Хен – его противник, потому что оба они влюблены в одну девочку. И еще одно событие способствовало их вражде. Дело в том, что мачеха Хван Сон Еля – это мать Шин У Хена. Это обстоятельство еще больше разводит их по разные стороны баррикад.


Дорама «Старшая школа: пора любить» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!