ДОРАМА ТВ » Дорамы » Другая О Хэ-ён русская озвучка смотреть онлайн!
Другая О Хэ-ён

Другая О Хэ-ён дорама смотреть онлайн

  • Название: Tto Oh Hae-yeong
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Храм Дорам ТВ
  • Обновление: 1 сезон 18 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Сон Хён-ук
  • Актёры: Эрик Мун, Со Хён-джин, Чон Хе-бин, Е Джи-вон, Ким Джи-сок, Хо Джон-мин, Нам Ги-э, Ли Джэ-юн, Ли Хан-ви, Ким Ми-гён
  • TGKK: Нет
3 голоса
17.05.2022
532
0

Другая О Хэ-ён дорама на русском языке

Дорама Другая О Хэ-ён 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В жизни современного человека, проживающего в крупном мегаполисе, почти всегда случаются встречи с совсем разными, но внешне похожими людьми. Порою это очень сильно сбивает с толку, или даже ставит человека в неприятное положение. Однако есть ситуации и похуже, когда внешне похожий человек получает чужое имущество, или же выгодное предложение, которого на самом деле не заслуживает.

В этом сериале показана жизнь двух женщин. Они не только похожи внешне, их даже зовут одинаково - О Хэ-ён. Кроме того, они обе занимаются ресторанным бизнесом. Но, казалось бы, каким образом это может повлиять на их судьбу? Как оказалось, это может действительно изменить их жизни, причем, не самым лучшим образом. Что бы предотвратить самые худшие события будущего, женщины попросили молодого парня, который мог видеть будущее, рассказать им о том, чего им стоит не делать в своей жизни. Молодой человек действительно не обманывает девушек, однако они не понимают, что молодой человек может только увидеть будущее, и рассказать о нем, но никак не изменит ход событий.

Из-за излишней боязни плохих событий, девушки начинают совершать много ошибок в своей жизни и отказываться от вполне выгодных предложений. Это вызвало чреду неудач в их жизнях, что окончательно запутало девушек, и красавицы уже не знают, что им делать дальше. В надежде на исправление ситуации, они еще раз обращаются за помощью к тому же парню. Но сможет ли молодой человек помочь девушкам в этот раз, поймут ли они свои прошлые ошибки, или еще больше запутаются в жизни? Все это зависит только от самих героинь фильма, а также принятия решений, даже в самых простых ситуациях, возникающих каждый день.


Дорама «Другая О Хэ-ён» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!