ДОРАМА ТВ » Дорамы » Комната двух женщин русская озвучка смотреть онлайн!
Комната двух женщин

Комната двух женщин дорама смотреть онлайн

  • Название: Du yeojaui bang
  • Страна: Корея Южная / 2013 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 66 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Мён-у
  • Актёры: Пак Ын-хе, Ван Бит-на, Кан Джи-соп, Кан Гён-джун, Хан Джин-хи, Ли Хви-хян, Ким Чхон, Юн Со-хён, Лим Ха-рён, Со Гап-сук
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
396
0

Комната двух женщин дорама на русском языке

Дорама Комната двух женщин 2013 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Доброжелательная и успешная Мин Кенчхе, дочь владельца шикарного отеля, становится вице-президентом, и правой рукой отца. Она самый молодой вице-президент в истории бизнеса, и очень этим гордиться. Однако дома дела обстоят не столь гладко. Девушка вынуждена заботиться о младшей сестре и матери, которая больна. Утешать отца, не знающего как поступить в сложной жизненной ситуации: его жена поражена неизлечимым недугом, и, не желая мириться с этим фактом, изводит домашних своим пьянством. Одновременно, Мин Кенчхе состоит в романтических отношениях с генеральным менеджером, они собираются пожениться, но никак не могут признаться в своих чувствах отцу Мин Кенчхе – президенту и руководителю отеля. Пока девушка ищет подходящий момент для признания, в ее жизни происходит роковое знакомство с некой Ын Хи. Они случайно сталкиваются на остановке общественного транспорта и невзначай обмениваются похожими как две капли воды сумками. Ын Хи приходит в отель, чтобы вернуть чужой предмет. И завязывает отношения с Мин Кенчхе. Душевное состояние девушки оставляет желать лучшего: ее только что уволили с работы, мать еле вырвала из лап бандита кредитора, и обманул бывший начальник, воспользовавшись плачевным положением. Все у нее идет наперекосяк, а «мадам Ган» утверждает, что это судьба, и никуда от этого не деться.

Посмотрев на чужую, такую благополучную жизнь Мин Кенчхе, Ын Хи решает, во что бы то ни стало, поменяться с ней судьбами, словно сумками. Украсть чужое счастье, если свое не предназначено.

Мин Кенчхе по доброте сердечной приютила двух женщин, оказавшихся на улице без средств к существованию. Стоило ли это делать – большой вопрос. С этого момента в ее жизни начинают происходить совсем нерадостные события.


Дорама «Комната двух женщин» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!