ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мэрия русская озвучка смотреть онлайн!
Мэрия

Мэрия дорама смотреть онлайн

  • Название: Sitihol
  • Страна: Корея Южная / 2009 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Щин У-чхоль
  • Актёры: Ким Сон-а, Чха Сын-вон, Чху Сан-ми
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
419
0

Мэрия дорама на русском языке

Дорама Мэрия 2009 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Шин Ми Рэ целых семь лет работает на должности секретаря. Или, точнее, она – государственный служащий 10 ранга. Это – самый низший ранг, и все, что делает Шин Ми Рэ – это готовит кофе и разносит его по кабинетам, а также ксерокопирует документы. Продвижение по карьерной лестнице ее вряд ли ждет, она это понимает. Ми Рэ не слишком расстраивается из-за карьеры, хотя ей уже тридцать шесть лет. Зато она считает себя неотразимой для любого мужчины. Она, действительно, милая, непосредственная и живая, но в общении с мужчинами иногда не может справиться со своими эмоциями. Кроме того, Ми Рэ очень любопытна и порой лезет не в свое дело, из-за чего попадает в смешное положение. В мэрию городка Инчу, где трудится Ми Рэ, на должность вице-мэра назначают молодого, но очень амбициозного Чо Гука.

Вообще-то его цель – стать президентом страны. А пока он борется за пост мэра в провинциальном Инчу. Чо Гук пытается использовать Ми Рэ в своих целях – как шпиона, чтобы она следила за противником – мэром Инчу. Впрочем, точно так же поступает и мэр. А Ми Рэ влюблена в Чо Гука, он действительно красивый и волевой мужчина. Но вот нужны ли ему чувства Ми Рэ? Девушка хочет верить, что нужны. Она пытается принять участие в конкурсе красоты, который организует вице-мэр, и совершает прочие необдуманные поступки. Но даже если Ми Рэ и способна заинтересовать собой Чо Гука, все же для него главное – политическая карьера. А что же главное для Ми Рэ, для этой девушки, которая семь лет работает на низшей должности в госучреждении, все время занимается проблемами соседей и выплачивает долги своего бывшего друга? Может быть, она способна на большее и ее самоотдача получит, наконец, достойную оценку?


Дорама «Мэрия» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!