ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мой секретный отель русская озвучка смотреть онлайн!
Мой секретный отель

Мой секретный отель дорама смотреть онлайн

  • Название: Mai sikeurit hotel
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: STEPonee, GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Хон Джон-чхан
  • Актёры: Ю Ин-на, Намгун Мин, Ким Джи-хан, Ан Гиль-ган, Чхве Тхэ-хван, Чхве Джон-у, Ом Су-джон, Ха Ён-джу, Ким Бо-ми, Ли Ён-ын
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
358
0

Мой секретный отель дорама на русском языке

Дорама Мой секретный отель 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В картине пойдет речь об очень симпатичной девушке. Сонг Хе – является руководителем подразделения, занимающегося планированием и подготовкой свадебных торжеств в одном из лучших отелей страны. Эта по-настоящему роскошная гостиница является местом номер один в этом направлении. Оптимистичная веселая Сонг Хе очень много работает и мечтает однажды стать главным менеджером в этом самом лучшем из отелей. Но, девушка сталкивается с большой проблемой, когда одним из ее клиентов по организации свадебного торжества оказывается ее бывший муж Гу Хэ-Янг. Семь лет назад молодые люди безумно влюбись друг у друга, и быстро устроили свадебную церемонию в Лас-Вегасе. Но, спустя небольшой промежуток времени, когда их разумы поостыли, оказалось, что они совсем разные. И, не выдержав постоянных распрей, пара рассталась.

А поскольку их брак продлился всего сто дней, они так и не удосужились подать документы у себя в стране, чтобы официально зарегистрировать свои отношения. Между тем, Санг Хе уже попался на глаза строгого босса Сонг Хе – Джо Сунн. Также у главной героини есть поклонник – амбициозный менеджер по имени Йео Ын Чжу, который ищет благосклонности девушки. Но что превращает жизнь отеля в поистине кошмарный сон – так это произошедшее в нем убийство. А вот кому-то это обстоятельство оказывается на руку. Коварный Йео Ын Чжу старается сделать все, чтобы с помощью этого события продвинуться по карьерной лестнице. А наша романтическая парочка неожиданно для самих себя воссоединяется и тоже оказывается вовлеченной в расследование убийства.


Дорама «Мой секретный отель» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!