ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мирная жизнь братьев русская озвучка смотреть онлайн!
Мирная жизнь братьев

Мирная жизнь братьев дорама смотреть онлайн

  • Название: Oneuldo hyeongjeneun pyeonghwaropda
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 1 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Южная Корея
  • Актёры: Стив Но, Ким Мин-гю, Ким Да-е, Ким Чхэ-ын
  • TGKK: Нет
0 голосов
15.09.2023
535
0

Мирная жизнь братьев дорама на русском языке

Дорама Мирная жизнь братьев 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Два брата вместе живут в одной квартире. Старшему Ли Юн исполнилось двадцать шесть лет. Он работает дома, и его офис находится в их квартире. Каждый день он надевает костюм, обувается в туфли и приступает к работе. Младшему брату не разрешается входить в офис без разрешения, когда он работает. Ли Сан еще восемнадцать, он учится в школе.

Еще не было такого дня, чтобы они не поссорились, а затем помирились. Братья постоянно подшучивают друг над другом, но старший иногда ругает своего непоседливого брата за беспорядок в доме. Ли Сан слушается брата, так как понимает, что он старший и его надо уважать. Младший часто раздражается некоторыми поступками брата. Однажды у него перестал работать интернет. Когда он об этом сообщил, то оказалось, что тот сменил пароль, и сделал это просто так. Ли Сан не может простить то, что его подружка без ума от старшего. Она мечтает с ним подружиться. Это злит Ли Сан. Для таких случаев у него есть дневник, о котором старший не догадывается. В нем Ли Сан записывает, как он ненавидит его. Но когда Ли Сан попадает в неприятную ситуацию, то всегда может рассчитывать на брата. Он обязательно выручит его и защитит, если потребуется.

Однажды Ли Юн по дороге сталкивается с симпатичной девушкой. У парня никогда не было подруги, поэтому он растерялся, не смог найти пары фраз, чтобы завести с ней знакомство. Хватило смелости лишь спросить номер телефона. Он обращается к младшему, чтобы тот научил его общаться с девушками. Ли Юн недооценил Ли Сан, так как все, что посоветовал младший, поставило его в очень неловкое положение. Как оказалось, младший просто отомстил старшему брату. Однажды в их доме появляется девушка Ли Юн, которая будет жить с ними, и привычная жизнь двух братьев меняется.


Дорама «Мирная жизнь братьев» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!