ДОРАМА ТВ » Дорамы » Наследный принц русская озвучка смотреть онлайн!
Наследный принц

Наследный принц дорама смотреть онлайн

  • Название: Daegun
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Исторические / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джон-мин
  • Актёры: Юн Щи-юн, Чин Сэ-ён, Чу Сан-ук, Чон У-ён, Нам Джи-хён, Ян Ми-гён, Сон Бён-хо, Ким Ми-гён, Ли Ги-ён, Мун Джи-ин
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
680
0

Наследный принц дорама на русском языке

Дорама Наследный принц 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Два брата наследных принцев выросли непохожими друг на друга. Ли Хви интересовался науками, живописью. Его доброе и заботливое отношение к людям вызывает уважение и признательность простого народа. Старший сын короля Ли Кан вырос настоящим воином. Он освоил боевые искусства, и ведет жестокие сражения за свободу своей страны. Сильный и храбрый принц оказывается под влиянием хитрого и коварного брата короля, который когда-то уступил трон. Все эти годы его обуревала жажда господства, возможность управления страной. И сейчас он желает вернуть власть в свои руки. Для достижения своих целей он старается использовать бесстрашного Ли Кана. Он способен уничтожить всех, кто встанет на его пути.

Однажды в магазине товаров для живописи молодой принц Ли Хви встречает красавицу Сон Джа Хён. Дочь уважаемого и благородного ученого увлекается рисованием. Принц помог ей выбрать хорошие краски, уберег от покупки некачественного товара. Ее открытость и благородство очаровывают принца. Ли Хви влюбился в нежную и воспитанную девушку. Они продолжили свои встречи. Джа Хён не скрывает свои чувства и влюбленность. Но Ли Кан тоже замечает красавицу. Властный принц хочет завладеть сердцем девушки, несмотря на ее любовь к брату. Он рассчитывает, что женитьба на девушке с богатым состоянием упрочит его финансовое положение и укрепит семейное благополучие. Ради обладания Джа Хён, он отказывается от предназначенной для него невесты, которую выбрал дядя для своего любимого племянника.

Между тем умирающий король Чосона завещает власть и корону своему младшему сыну Ли Хви. Старший наследный принц Ли Кан, подстрекаемый дядей, готов вступить в отчаянное противостояние с Ли Хви за трон и любимую женщину.


Дорама «Наследный принц» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!