ДОРАМА ТВ » Дорамы » Коронованный шут русская озвучка смотреть онлайн!
Коронованный шут

Коронованный шут дорама смотреть онлайн

  • Название: Gwanghae, Wangyidoen Namja
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: HighHopes, SoftBox, NewStudio, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Хи-вон
  • Актёры: Ё Джин-гу, Ли Сэ-ён, Ким Сан-гён, Квон Хэ-хё, Чан Гван, Чон Хе-ён, Чан Ён-нам, Юн Джон-сок, О Ха-ни, Юн Гён-хо
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
482
0

Коронованный шут дорама на русском языке

Дорама Коронованный шут 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

На смертном одре Его Величество чосонский король очень страдал. Он был еще довольно молодым мужчиной, но уже умирал. У его постели рыдал маленький принц Ель Генин. Но монарх подозвал к себе старшего наследника Ли Хона. С ненавистью глядя на взрослого принца, он заявил, что не может спокойно уйти с миром. Ему горько осознавать, что трон достанется наглому, заносчивому юнцу. Единственное, о чем он просит, чтобы новый король не причинял вреда маленькому брату Елю. После этого монарх скончался на руках у Хона. Теперь Ли Хон стал править Чосоном. Но в услужение ему достался страшный и жестокий человек Син Чхису, которому он безоговорочно доверял и слушал во всем. Негодяй подставил наместника Нынчхана, деда принца Генина. Назвал старика изменником. В список предателей попал и малолетний принц. Глава палаты наказаний убедил владыку проявить суровость и казнить брата вместе с родственником. После этого молодой правитель назвал Сина Чхису защитником нации и даровал ему титул наместника Косона.

В это время простой народ жил развлечениями. Его веселил уличный шут с прекрасным лицом. Веселый, добрый и шустрый юноша брал с людей деньги за свое кривлянье. Однажды его нанял один богатей, но позже отказался платить, объясняя это тем, что бродяга оскорбил в своих шутках короля. Разгневанный парень разбил хозяину горшки и украл дорогую рыбу, после чего сбежал со своими друзьями – артистами. У Ли Хона на душе было тревожно. Он начал сходить с ума. По ночам ему снился убитый брат. Народ невзлюбил нового правителя, ведь он умертвил родного человека, к тому же ребенка, и во всем потакал своему наместнику. Когда на Хона совершили покушение, он приказал своему секретарю найти способ защитить его от врагов. Выход был найден, когда обнаружилось, что уличный безродный шут похож на короля как две капли воды. Чтобы обеспечить Хону безопасность, принимают решение посадить на трон его двойника.


Дорама «Коронованный шут» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!