ДОРАМА ТВ » Дорамы » Отряд Хваран русская озвучка смотреть онлайн!
Отряд Хваран

Отряд Хваран дорама смотреть онлайн

  • Название: Hwarang
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, Мобильное телевидение, GREEN TEA, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Юн Сон-щик
  • Актёры: Пак Со-джун, Пак Хён-щик, Ко А-ра, Минхо, То Джи-хан, Ким Тхэ-хён, Сон Дон-иль, Чхве Вон-ён, Ким Джи-су, Ким Чхан-ван
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
568
0

Отряд Хваран дорама на русском языке

Дорама Отряд Хваран 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Юный наследный принц Джин Хен становится императором королевства Силла. Ему исполнилось тринадцать лет, когда умер его отец король По Пхын. Государство Силла в то суровое время было самым слабым из всех королевств, поэтому народ страны жил в постоянном страхе нападения и захвата власти. В любое время предатели могли устроить переворот, убив наследника престола. Опасаясь за жизнь и безопасность молодого монарха, королева Джи Су спрятала его далеко в горах. Там он находился в большей безопасности. Для охраны юного короля был создан специальный элитный отряд Хваран. Молодые воины были призваны защищать наследника престола, даже если для этого понадобится отдать жизнь. Под чужим именем Сам Мэк Чжон под видом простолюдина молодой король обучался вместе с другими воинами боевому искусству. Обучение элитного отряда взял на себя самый преданный друг бывшего монарха.

Мэк Чжон мужественно переносил все трудности обучения мастерству владения мечом. Он проявляет силу воли и твердость характера, становясь лучшим воином отряда. Все члены элитного войска были отчаянными воинами. По силе и храбрости им не было равных. Двенадцать лет они провели в усиленных тренировках, оттачивая свое мастерство. Мэк Чжон постепенно становится лучшим членом отряда. Ему не уступает в храбрости Му Мён. Воины постоянно соревнуются между собой. Однажды Му Мён защитил молодую красавицу А Ро. Она покорила сердце молодого воина. Когда Мэк Чжон увидел ее, тоже влюбился без памяти. Между тем в королевстве назревает переворот. От королевы Джи Су, которая все управление властью взяла в свои руки, требуют, чтобы она передала власть сыну, настоящему наследнику престола.


Дорама «Отряд Хваран» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!