ДОРАМА ТВ » Дорамы » Джекпот русская озвучка смотреть онлайн!
Джекпот

Джекпот дорама смотреть онлайн

  • Название: Daebak
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Нам Гон
  • Актёры: Чан Гын-сок, Лим Джи-ён, Чон Гван-нёль, Чхве Мин-су, Чи Иль-джу, Ё Джин-гу, Ким Га-ын, Ким Бён-чхун, Ли Джэ-ён, О Ён-а
  • TGKK: Нет
5 голосов
10.05.2022
624
0

Джекпот дорама на русском языке

Дорама Джекпот 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Король Сокчон был безумно влюблен в милую и обаятельную служанку Бок Сун, прислуживающую при дворе. Он не мог взять ее силой, так как она была замужем. Муж ее Бэк Ман Гым не утруждался заботой о семье и жене, проводя время за карточным столом, проигрывая все заработанные женой деньги. Король знал об увлечениях мужа любимой женщины, поэтому предложил сыграть в карты, поставив на кон жену. Ман Гым проиграл, и жена его стала наложницей короля. Бок Сун получила безграничную любовь короля и большую власть при дворе, распоряжаясь судьбами людей и деньгами правителя. Через полгода жизни во дворце она рожает сына Ён Ин. Король понимает, что это сын бывшего мужа, поэтому отправляет его под другим именем Ке Тон жить к отцу. Ман Гым тем временем бросил свои вредные привычки, восстановил свое дворянское звание и передал сыну дворянское имя Де Гиль. Вместе с этим он смог передать сыну страсть к азартным играм. Ке Тон увлеченно играл в карты, мечтая стать самым лучшим картежником во все времена.

Ровно через год после рождения Ён Ин родился настоящий наследник престола Ён Джо. Этот мальчик получил все прелести дворцового воспитания. Он обучался традициям дворцового этикета и навыкам боевых искусств. Вместе с тем, мальчик оказался очень умным и довольно расчетливым молодым человеком. Он видел все происходящее во дворце, был в курсе всех интриг, поэтому решил не выдавать себя, а притворялся несмышленым глупцом. Два брата выросли. О существовании друг друга они не подозревают. Но недружелюбные люди решают вмешаться в мирное течение событий. По приказу министра любимая девушка Ке Тон смертельно ранит его отца. Умирающий Ман Гым, просит сына скрыться и не вступать в противостояние. Но Ке Тон намерен отомстить убийцам. Воспользовавшись недовольством народа правлением короля, он начинает борьбу по свержению власти.


Дорама «Джекпот» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!