ДОРАМА ТВ » Дорамы » Дрянная девчонка русская озвучка смотреть онлайн!
Дрянная девчонка

Дрянная девчонка дорама смотреть онлайн

  • Название: Yeopgijeogin geunyeo
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: GREEN TEA, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 32 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: О Джин-сок
  • Актёры: Чу Вон, О Ён-со, Ли Джон-щин, Ким Юн-хе, Сон Чхан-мин, Юн Сэ-а, Юн Со-джон, Чхве Ро-ун, Рю Дам, Тхэми
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
768
0

Дрянная девчонка дорама на русском языке

Дорама Дрянная девчонка 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Гён У провел три года в Империи Янцзин, где старательно учился и трудился. Набравшись знаний, получив невероятную известность и успех, настойчивым трудом заслужив ученую степень, возвращается в родной Чосон. Молодой ученый надеется, что сможет принести большую пользу стране и народу, поэтому готов приняться за работу немедленно. Отец его уже давно занимает почетную должность министра образования, поэтому не теряет надежды, что сын его тоже будет служить при дворе короля. Король еще не решил, в какой должности будет служить Гён У, но с большим уважением принял молодого ученого вместе с отцом в своем дворце. Пока будет решаться его дальнейшая судьба, молодой человек отпущен отдохнуть и набраться сил. Гён У сразу же отправляется с друзьями отмечать свое прибытие.

Вечер с друзьями удался на славу, который длился допоздна. Возвращаясь домой, Гён У встречает очень красивую девушку. Только незнакомка была пьяна до безумия, она учинила на улице неподобающие прекрасной леди разборки. Гён У уводит хулиганку с улицы, чем спасает ее от громкого скандала, помогает избежать большой неприятности. Но парень неожиданно оказывается под стражей. Как оказалось, эта прекрасная девушка была принцессой Хе Мён. Она всегда была избалованной и взбалмошной девушкой. Когда ей надоедает сидеть во дворце, она просто сбегает оттуда и, как правило, втягивается в разные неприятные ситуации. Находятся люди, которые осуждают принцессу и распространяют различные слухи о ней. Король считает, что пришло время выдать принцессу замуж, чтобы муж перевоспитал своенравную девушку. Между тем, в стране стремительно набирают силу противники короля, они ведут тайный и опасный заговор.


Дорама «Дрянная девчонка» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!