ДОРАМА ТВ » Дорамы » Альгамбра: Воспоминания о королевстве русская озвучка смотреть онлайн!
Альгамбра: Воспоминания о королевстве

Альгамбра: Воспоминания о королевстве дорама смотреть онлайн

  • Название: Alhambeura: gungjeoneui chueok
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, HighHopes, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Боевики / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ан Гиль-хо
  • Актёры: Хён Бин, Пак Щин-хе, Хан Бо-рым, Пак Хун, Ким И-сон, Ли Хак-чу, Пак Чхан-ёль, Мин Джин-ун, Ли Сын-джун, Ли Рэ
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
470
0

Альгамбра: Воспоминания о королевстве дорама на русском языке

Дорама Альгамбра: Воспоминания о королевстве 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ю Джин-у обаятельный молодой человек. Он очень красивый и уверенный в себе. Ю Джин-у работает на должности генерального директора компании, которая занимается инвестициями. Работа у него очень сложная. Ведь любая ошибка может привести к серьезным негативным последствиям. Но, Ю Джин-у всю свою жизнь стремился сделать карьеру, и годами трудился, все свое свободное время отдавая работе. В итоге мужчина не только смог занять один из самых значимых постов в своей компании, но и сделать ее одним из лидеров в сегменте инвестиций. Ю Джин-у был уверен, что и дальше будет заниматься своим любимым делом. Он имел четкие цели и уверено шел к ним. Но, однажды все кардинально изменилось. Те, кого он считал верными друзьями и коллегами, внезапно отвернулись от мужчины.

Такое предательство близких людей выбило его из колеи. Но мужчина решил не опускать руки и восстановить справедливость. Теперь ему в одиночку предстоит бороться за место под солнцем. Ю Джин-у отлично понимает, что он больше точно не будет жить, как раньше. Мужчина решает сменить обстановку и переехать в Испанию. Там он поселяется в отеле. На первый взгляд это вполне обычное место, которое отличается лишь своей стариной. Но, постепенно здесь начинают происходить странные события. Ю Джин-у, который всегда был материалистом, и никогда не сталкивался с чем-то сверхъестественным, постепенно теряет свой скептицизм. Мужчина понимает, что то, что здесь происходит, никак нельзя объяснить с точки зрения науки. Теперь ему, и молодой девушке по имени Чон Хи Чжу предстоит докопаться до истины и узнать реальные причины происходящего. Таким образом Ю Джин-у оказывается втянутым в опасную игру.


Дорама «Альгамбра: Воспоминания о королевстве» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!