ДОРАМА ТВ » Дорамы » Касаясь тебя русская озвучка смотреть онлайн!
Касаясь тебя

Касаясь тебя дорама смотреть онлайн

  • Название: Neol manjilgeoya
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Храм Дорам ТВ
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Су-чхоль
  • Актёры: Тхэгён, Сон Ха-юн, Ким Джон-мун
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
654
0

Касаясь тебя дорама на русском языке

Дорама Касаясь тебя 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Молодая и красивая девушка работает продавщицей в магазине. Она считает свою работу неинтересной, но, к сожалению, ей надо зарабатывать на жизнь, а возможности заниматься любимым делом пока что нет. Девушка мечтает стать визажистом, чтоб о ее таланте узнал весь мир. Героиня торгует недорогой косметикой, и все время пытается найти способ осуществить мечту. Но, к сожалению, постоянно возникают различные препятствия. Она все же надеется, что кто-то ей поможет и у нее появится способ добиться своей цели. До Джин У на первый взгляд кажется обычным парнем. Но он имеет особый дар, который позволяет видеть будущее каждого человека. При встрече с человеком он легко рассказывать о том, что у него произойдет завтра. Но из-за своего особого дара он не может построить отношения. Девушки, которые ему нравились, не хотели стоить отношения с ним. Их пугали его способности, и то что он может видеть их будущее.

До Джин У не может контролировать свой дар, и любое прикосновение открывает ему будущее человека. Однажды судьба знакомит его с героиней, работающей в магазине косметики. Девушка ему очень понравилась. Между ними возникают дружеские отношения. Но парень боится узнать ее будущее, поэтому не хочет прикасаться. Возможно их ждет расставание, а увидев это, у До Джин У не будет никакого шанса изменить его. Из-за этого он не может пригласить девушку на свидание и проявить свои чувства. Он не знает, что с этим делать, и как найти способ создать отношения с человеком, который ему очень нравится. Несмотря на все проблемы и препятствия главные герои не сдаются, ведь они нравятся друг другу. И До Джин У постарается сделать все, чтоб защитить девушку.


Дорама «Касаясь тебя» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!