ДОРАМА ТВ » Дорамы » Она очень любит ложь русская озвучка смотреть онлайн!
Она очень любит ложь

Она очень любит ложь дорама смотреть онлайн

  • Название: Geunyeoneun Geojitmaleul Neomoo Saranghae
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, GREEN TEA, SoftBox, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Музыкальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джин-мин
  • Актёры: Ли Хён-у, Джой, Чхве Мин-су, Ли Джон-джин, Лим Е-джин, Ким Ин-гвон, Ли Со-вон, Сон Джу, Щин Джэ-мин, Чан Ги-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
624
0

Она очень любит ложь дорама на русском языке

Дорама Она очень любит ложь 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кан Хан-гель с детства любил музыку и хотел стать композитором. Парень мечтает реализовать свой потенциал и найти девушку, которая станет его второй половинкой. Кан Хан-гель упорно идет к своей цели, он все время уделяет сочинению музыки. Но у него возник творческий кризис, и создание новых композиций продвигается очень медленно. При создании нового произведения каждый композитор, художник или писатель имеет свои секреты. Кто-то медитирует, кто-то путешествует, ищет музу или гуляет в парке. У Кан Хан-геля тоже есть свои секреты. Для него вдохновением является чужое пение, слыша которое у него сразу появляются новые интересные композиции. Но при этом главный герой очень скрытный человек. Ему тяжело идти на контакт с малознакомыми людьми, и он редко с кем общается. Его жизнь идет размеренно, без каких-либо неожиданностей. Но как-то все меняется. Это происходит после того, как главный герой знакомится с Со-рим.

Девушка учится в школе, и обладает очень красивым голосом, который впечатлил Кан Хан-геля. Слыша ее пение, он готов беспрестанно создавать гениальные композиции. Но вскоре между ними возникают чувства, которые постоянно нарастают, и готовы превратиться в настоящий пожар. Девушка мечтает стать певицей, чтоб о ней узнал весь мир. Но ситуация может сильно усложниться, ведь чем больше времени проходит, тем сильнее герои влюбляются друг в друга. Но смогут ли они быть вместе, или эти отношения обречены на провал, они и сами не знают. Эти чувства для них опасны. Кан Хан-гель создает все больше красивых мелодий, он понимает, что все это благодаря голосу Со-рим. У него есть возможность прославиться на весь мир. Но сможет ли он при этом сохранить то светлое чувство, которое зародилось при знакомстве с девушкой.


Дорама «Она очень любит ложь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!