ДОРАМА ТВ » Дорамы » Быть с тобой русская озвучка смотреть онлайн!
Быть с тобой

Быть с тобой дорама смотреть онлайн

  • Название: Hao xiang he ni zai yi qi
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: MKStudio, ITS, Субтитры, FSG Baddest Females.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Линь Цинчжэнь
  • Актёры: Цзи Сяобин, Чжан Яцинь, Ли Миндэ, Чжоу Кайкай, Yutong Yang, Xu Wei Hao, Сюй Вэйхао
  • TGKK: Нет
6 голосов
18.09.2023
1 168
0

Быть с тобой дорама на русском языке

Дорама Быть с тобой 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ци Нянь – милая молодая девушка, которая является начинающим художником-мультипликатором и в настоящее время усиленно работает над созданием своего нового комикса. Её комиксы такие же яркие и непосредственные, как и она сама. Несмотря на кажущуюся внешнюю мягкость и уступчивость, она является очень целеустремлённой девушкой и всегда уверенно идёт к поставленной цели, преодолевая препятствия. Она с детства научилась всего добиваться собственными силами. Кроме того, она очень прямолинейна, и порой не стесняется говорить людям в лицо то, что думает о них.

Однажды она знакомится с красивым, но при этом холодным и отстранённым молодым профессором университета Цзинь Янь Си. Мужчина кажется ей очень привлекательным, и она пытается сблизиться с ним, но лишь для того, чтобы в общении с ним черпать вдохновение для своего комикса. Она даже подумывает создать и прописать персонажа, который будет похож на него. Но подступиться к мрачному высокомерному преподавателю довольно непросто, и Ци Нянь мучается от неразделённых чувств.

В это время у неё появляется достойный повод узнать его получше: его младший брат Цзи Сы Ци становится её помощником в одном важном творческом проекте, связанном с рисованием и комиксами. Благодаря знакомству с ним девушка может больше времени проводить с профессором. Однако вскоре она замечает, что Цзи Сы Ци – добрый, открытый и приветливый парень, полная противоположность своего старшего брата, тоже может испытывать к ней не только дружеские чувства, из-за чего может возникнуть настоящий любовный треугольник. Ци Нянь оказывается перед непростым выбором, который невольно затронет каждого из трёх участников истории.


Дорама «Быть с тобой» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!