ДОРАМА ТВ » Дорамы » Безрассудно влюблённые русская озвучка смотреть онлайн!
Безрассудно влюблённые

Безрассудно влюблённые дорама смотреть онлайн

  • Название: Hambooro aeteuthage
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, GREEN TEA, SoftBox, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Хён-сок, Чха Ён-хун
  • Актёры: Ким У-бин, Пэ Су-джи, Чон Сон-гён, Чин Гён, Лим Джу-ын, Ю О-сон, Чон Дон-хван, Ли Джун-хо, Чан Хи-рён, Пак Хван-хи
  • TGKK: Нет
2 голоса
10.05.2022
3 577
0

Безрассудно влюблённые дорама на русском языке

Дорама Безрассудно влюблённые 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Син Джун Ен смог построить успешную карьеру, и несмотря на то, что еще очень молод, уже является богатым и известным актером. Парень радуется жизни, знакомится с новыми людьми и бывает на различных тусовках. Он получает много предложений о работе, и его популярность только растет. Но однажды его счастливую жизнь омрачает информация о смертельной болезни. Пройдя обследование, врачи приходят к выводу, что жить Син Джун Ену осталось совсем недолго, и вылечить его нет никакой возможности. Главный герой тяжело воспринимает этот факт, и вначале никак не может с эти смириться. Ведь он думал, что у него вся жизнь впереди, и он сможет сыграть еще не в одном фильме, посетить много интересных мест и создать свою семью. Но приняв тот факт, что его планам не суждено сбыться, Син Джун Ен решает провести остававшееся ему время с тем, кого он любит.

Когда он учился в школе, то был влюблен в Но Ыль. Несмотря на прошедшее время, он так и не смог забыть эту девушку. Они проводили вместе много времени, и испытывали друг к другу сильные чувства. Но после того, как отец девушки умер, ей пришлось взвалить на себя заботу о младшем брате и начать работать, чтоб выплачивать долги. В очень молодом возрасте главной героине пришлось столкнуться с жестокой реальность. Но Ыль и Син Джун Ен начали встречаться все реже, а вскоре их дороги полностью разошлись. Син Джун Ен решает найти девушку и рассказать ей о своих чувствах. Вскоре, у него начинает роман, и за этими отношениями будет следить вся страна. Из-за своей болезни он, наконец, решил открыть свое сердце, и начал жить на полную. Не боясь демонстрировать эмоции и чувства, но как же его вторая половинка смирится с тем фактом, что вскоре он умрет.


Дорама «Безрассудно влюблённые» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!