ДОРАМА ТВ » Дорамы » Я случайно влюбился русская озвучка смотреть онлайн!
Я случайно влюбился

Я случайно влюбился дорама смотреть онлайн

  • Название: I Fell in Love By Accident
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: Xvoice Studio, FSG Yupimix.Subtitles, FSG Xvoice Studio.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Chang Su
  • Актёры: Xu Le Wei, Ye Yu Jun
  • TGKK: Нет
1 голос
16.05.2022
585
0

Я случайно влюбился дорама на русском языке

Дорама Я случайно влюбился 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чжэн Мин Вэй – тридцатилетний мужчина, который работает креативным директором рекламного агентства. Он успешен и уверенно поднимается вверх по карьерной лестнице, приближаясь к своей давней мечте – зарабатывать хорошие деньги, иметь всё и финансово ни от кого не зависеть. Но, к сожалению, если постоянно уделять время работе, можно забыть обо всех остальных аспектах жизни. Вот и Чжэн Мин Вэй совершенно не думает об устройстве личной жизни: у него уже шесть лет не было романтических отношений, да он и не спешит что-то менять. Ему кажется, что он даже совершенно разучился испытывать любовные чувства, общаться с девушками и ухаживать за ними. Даже если он пригласит девушку на свидание, то всё равно не будет знать, о чём с ней говорить.

Однако родственники и друзья всерьёз озабочены его одиночеством. В конце концов они уговаривают его обратиться к профессиональному консультанту по отношениям, который может дать парню какой-то совет. Он уверен, что это всё равно пустая затея, но всё же решает сходить к консультанту хоть разок. Он и не ожидал, что специалистом окажется красивая молодая девушка по имени Ань Жань. Она умна, обаятельна, добра и умеет слушать собеседников, искренне стараясь помочь им, используя для этого всё своё знание человеческой психологии. Она проникается симпатией к своему новому пациенту и пытается помочь ему найти вторую половинку.

Вот только она не знает, что он уже влюбился в неё саму: её появление в его жизни изменило его взгляды на любовь и на его будущее. Он признаётся ей в любви, и Ань Жань отвечает ему взаимностью. Однако на пути к счастью им ещё предстоит преодолеть немало препятствий и научиться принимать друг друга.


Дорама «Я случайно влюбился» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!