ДОРАМА ТВ » Дорамы » Феникс русская озвучка смотреть онлайн!
Феникс

Феникс дорама смотреть онлайн

  • Название: Bulsae
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: FSG IRISubs.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 33 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ли Хён-джик
  • Актёры: Хон Су-а, Ли Джэ-у, Ким Хе-сон, Ким Сын-хён, Ли Бо-хи, Ким Бён-чхун, Лим Чхэ-му, Хонсок, О Чхо-хи
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
648
0

Феникс дорама на русском языке

Дорама Феникс 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Любовь способна на различные чудеса, это чувство настолько сильное, что может сломать все стереотипы. Главная героиня является красивой и успешной девушкой, она очень богата, поэтому многие ожидают, что она выйдет за равного себе по положению, и с хорошим финансовым положением. Но девушка влюбляется в бедного парня, и выходит за него замуж. Она всех уверяет что, делает это из-за сильной любви и уверена в их семейном счастье. Но, к сожалению, их семейная жизнь стала разочарованием, и через некоторое время супруги разводятся. Хотя вначале все было хорошо, и влюбленные были очень счастливы.

После развода у каждого из супругов началась новая жизнь. Мужчина после развода нашел свое призвание, он смог добиться успеха, стал состоятельным и влиятельным человеком. Усердно работая, он все быстрее поднимался по карьерной лестнице, и стал исполнительным директором в одной из крупнейших компаний. После развода в его личной жизни тоже произошли значительные изменения. Он повстречал девушку и влюбился в нее, будучи уверенным, что это его вторая половинка мужчина решает жениться. Но после помолвки, происходит неожиданная встреча с бывшей женой, которую главный герой давно не видел.

Хотя они давно развелись, и казалось, что никаких чувств между ними не осталось, но сердце решает по-другому, и эта новая встреча все меняет. Старые чувства просыпаются с новой силой. Но как поведут себя бывшие супруги, дадут своим чувствам еще один шанс или оставят все в прошлом. К тому же, главный герой не хочет причинять боль своей невесте, а старые чувства могут нарушить все его планы. Но смогут ли бывшие супруги противостоять своей любви, или решат дать ей еще один шанс.


Дорама «Феникс» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!