ДОРАМА ТВ » Дорамы » Когда время останавливается русская озвучка смотреть онлайн!
Когда время останавливается

Когда время останавливается дорама смотреть онлайн

  • Название: Sigani meomchuneun geu ttae
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: JoyStudio, STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Квак Пон-чхоль
  • Актёры: Ким Хён-джун, Ан Джи-хён, Ин Гё-джин, Чу Сок-тхэ, Лим Ха-рён, Ким Хан-джон, Ким Ян-у, Пэк Сан-хи, Чхве Хён-джу, Ли Гён-хун
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
654
0

Когда время останавливается дорама на русском языке

Дорама Когда время останавливается 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Джун У обладает уникальными способностями. Он может останавливать время. Такой могущественный дар позволяет молодому человеку путешествовать во времени, оказываясь в прошлом или будущем, в далеком или близком. С легкостью может возвращаться в настоящее, чтобы какое-то время пожить в привычной для него жизненной обстановке. Любознательный Джун У побывал в разных временных периодах. Он видел всю историю человечества и каждого человека в отдельности. Он знает будущее, но ему нельзя раскрывать секрет своих возможностей. Хотя он не понимает, откуда у него появился этот дар. Путешествуя с одного измерения в другое, он не помнит, когда он родился и сколько лет живет на планете. Спустя годы он острее чувствует одиночество. У него нет родителей, он не знает родственников, есть ли близкие и родные ему люди. Постепенно он начинает терять смысл своего существования. Он не может считать себя счастливым человеком, если не может просто пообщаться с друзьями, поделиться мнением, обсудить увиденное. Он мечтает о подруге в настоящем мире, которую он мог бы полюбить, делить с ней радости и преодолевать трудности. Но все это кажется недоступным и бессмысленным, так как ему подвластно знать будущее и прошлое человека, рассказать о котором он не может.

Однажды, прогуливаясь по вечернему городу, он увидел, как на девушку, неторопливо переходящую дорогу, со всей мощи несется грузовая машина. Смерть девушки была неминуема. Обычно он не вмешивается в судьбу людей. Но вдруг осознает, что не может допустить гибель, которая произойдет в следующее мгновение. Он останавливает время и спасает ей жизнь. Этот случай положил начало их дружбе и близким отношениям. Сан А оказалась скромной и обаятельной девушкой, сумевшей изменить его представления о жизни.


Дорама «Когда время останавливается» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!