ДОРАМА ТВ » Дорамы » Марс русская озвучка смотреть онлайн!
Марс

Марс дорама смотреть онлайн

  • Название: Mars
  • Страна: Тайвань / 2004 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Тайвань
  • Режиссер: Цзай Юэсюнь
  • Актёры: Вик Чоу, Барби Сюй, Сюй Цзекай, Меган Лай, Шон Ан Чун-Цан, Лю Лянцзоу, Леон Дай, RuRu Honda, Тсаи Линг Йин, Чан Кочу
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
547
0

Марс дорама на русском языке

Дорама Марс 2004 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чи Ло - красивая, обаятельная, но робкая девушка. Девушка просто олицетворяет образ женственности и утонченности. В детские годы, девушке пришлось пережить страшное горе. Приемный отец был очень непорядочным человеком, мало того, что он очень плохо относился к маме Чи Ло, так он еще изнасиловал девочку. Конечно, это стало страшным ударом для главной героини. С того времени прошло уже немало лет, но девушка, так и не смогла привыкнуть к мужскому вниманию. Она, даже не допускала такой мысли, что, какой-то мужчина может взять ее за руку. Ни о какой любви, конечно, не могло идти и речи. Девушка рисует картины, и живет в своем собственном мире, куда не готово никого пускать.

Лин - красивый молодой человек, большой любимец женщин. В нем есть - драйв, риск, обаяние, что очень ценится среди женщин. На своем мотоцикле, парень забывает, что такое страх? Лин - бесстрашный гонщик. В жизни у парня, тоже был такой момент, когда он полностью переоценил ценности. У Лина был брат-близнец, который покончил с жизнью в возрасте шестнадцати лет, никто не знал причины, по каким он совершил это, но это событие оставило свой неизгладимый след в душе главного героя. После смерти брата, парень словно потерял себя. У него появился страх - смотреть в зеркало, он стал бояться, что там может увидеть своего брата, а быть может, и видел его. Трудно себе представить, что такой смелый гонщик испытывает такие трудности, смотря в зеркало заднего вида.

На первый взгляд кажется, что главные герои - абсолютно разные люди, и никогда не смогут быть вместе. Она - замкнутая в своем мире девушка, он - кумир у всей школы. Постепенно, начинаешь понимать, что эти два человека очень похожи между собой. Чи Ло, несмотря на свою замкнутость, не потеряла нежность и доброту, а Лин, показывая свою смелость, на самом деле - одинокий человек. Это очень пронзительная и жизненная история, где главные герои учатся любить и ценить, преодолевая собственные страхи. Для каждого человека очень важно, чтобы был рядом человек, который может выслушать и понять душевное состояние. Главные герои нашли друг друга, они настоящие лекарства от своих душевных ран.


Дорама «Марс» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!