ДОРАМА ТВ » Дорамы » Что ты затеяла, лиса? русская озвучка смотреть онлайн!
Что ты затеяла, лиса?

Что ты затеяла, лиса? дорама смотреть онлайн

  • Название: Yeowooya Mwohani
  • Страна: Корея Южная / 2006 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Квон Сок-чан
  • Актёры: Ко Хён-джон, Чхон Джон-мён, Чо Ён-у, Ко Джун-хи, Сон Хён-джу, Юн Ё-джон, Квон Хэ-хё, Со Ён, Лим Сэ-ми, Ан Сон-ён
  • TGKK: Нет
1 голос
07.05.2022
429
0

Что ты затеяла, лиса? дорама на русском языке

Дорама Что ты затеяла, лиса? 2006 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В основе сюжетной линии увлекательная история двух молодых людей. Она - молодая женщина, тридцати трех лет от роду. Все свое свободное время проводит на работе. Работает главная героиня в модном, глянцевом журнале, который очень напоминает корейскую версию «Плейбоя». Ее задача состоит в написании эротических статей. Конечно, она очень ответственно подходит к своей работе. Каждый, кто прочтет ее статью, может подумать, что автор очень искушен в данном вопросе. Кажется, что девушка знает о сексе все. На самом деле все обстоит совсем не так. Молодая особа никогда не была замужем. Мало того, она никогда не встречалась с парнями. Сексуального опыта у нее тоже нет, она даже ни разу не целовалась с парнями. Конечно, как любой девушке ей хочется иметь любимого человека.

Он - молодой человек, двадцати шести лет от роду. С ранних лет он стремился к самостоятельной жизни. Поступив после окончания школы в университет, он так его и не закончил. В армию главный герой идти не желает, поэтому вынужден скрываться. Много поездил по всем странам мира. Не имеет определенного рода занятий. Никогда не встречался с девушками, интимной близости не имел. А еще он младший брат ее близкой подруги. А что, если двум одиноким людям попытаться скрасить одиночество друг друга? Когда-то в их жизни должен наступить тот самый момент, когда произойдет это значимое событие? И вот чудо свершилось. Немного выпив, девушка соблазнила парня. Правда, он был не против.


Дорама «Что ты затеяла, лиса?» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!