ДОРАМА ТВ » Дорамы » Буду серьёзней в следующей жизни русская озвучка смотреть онлайн!
Буду серьёзней в следующей жизни

Буду серьёзней в следующей жизни дорама смотреть онлайн

  • Название: Raise de wa Chanto Shimasu
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: MixFilm, Субтитры
  • Обновление: 2 сезон 11 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Коитиро Мики, Макико Мидзогути
  • Актёры: Рио Утида, Такэнори Гото, Юта Косэки, Рина Ота, Цубаса Тобинага, Тика Накагава, Акихиса Сионо, Маю Юра, Фудзико Кодзима, Ютаро Гото
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
599
0

Буду серьёзней в следующей жизни дорама на русском языке

Дорама Буду серьёзней в следующей жизни 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Омори Момоэ – молодая симпатичная двадцативосьмилетняя девушка ведет спокойную размеренную жизнь, не связанную никакими личными обязательствами. Она работает на престижной и интересной работе, в компании специализирующейся в сфере компьютерной графики. Об устройстве личной жизни, семье, детях Омори, даже не задумывается. Она считает, что все еще впереди и надо пока жить свободно и для себя. Поэтому вместо серьёзных отношений она предпочитает секс, с просто понравившимися ей парнями. Она знакомится, прекрасно проводит время, в обществе парней и спокойно расстаётся с ними без всяких мыслей о перерастании, во что-то большее. Ее пока все вполне устраивает.

Для знакомств, Момоэ использует специальное компьютерное приложение, которое случайным образом подбирает парней, для интимных отношений, Ее не пугает разнообразие, вот и сейчас Омори, крутит, романчики одновременно с пять случайными партнерами, с которыми она планирует свое времяпрепровождение, причем таким образом, что каждый из них считает себя единственным. Но и они не ждут от девушки, ничего серьёзного, свобода отношений устраивает их полностью. При этом оказывается, что все ребята коллеги и работают Момоэ в одной компании.

Главная героине ведет себя так, что окружающим ее людям кажется, она холоднокровная и не считающаяся не с кем девушка, занятая исключительно собой. Ее интересует исключительно удовольствия и не очень волнуют последствия для окружающих друзей и близких. Но в какой-то момент Момоэ понимает, что любовь в этом мире очень важна и выжить без нее просто невозможно. А постоянно мелькающие вокруг нее парни не способны заменить одного самого лучшего и любимого человека.


Дорама «Буду серьёзней в следующей жизни» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!