ДОРАМА ТВ » Дорамы » Звёздная ночь Ко-хо русская озвучка смотреть онлайн!
Звёздная ночь Ко-хо

Звёздная ночь Ко-хо дорама смотреть онлайн

  • Название: Gohoui byuli bitnaneun bame
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чо Су-вон, Ким Ён-хван
  • Актёры: Квон Ю-ри, Ким Ён-гван, Ли Джи-хун, Щин Джэ-ха, Ли Джон-сок, Пак Чун-гым, Чхве Дон-мун, Юн Гюн-сан, Ким Джи-хун, Ко Гон-хан
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
415
0

Звёздная ночь Ко-хо дорама на русском языке

Дорама Звёздная ночь Ко-хо 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Личная жизнь Ко-хо как-то не сложилась, хотя девушке уже двадцать девять лет, и она давно должна быть замужем и иметь пару - тройку детишек, как все ее подруги. Парень, с которым Ко-хо связывало пять лет отношений, внезапно исчез из ее жизни без объяснения причин.

Теперь, все свое время девушка пропадает работе в рекламном агентстве, так как по мнению начальника - тирана ей нет необходимости торопиться домой. Но неожиданно для нее, начальник увольняется, и на его место присылают ее старинного друга, который с порога стал уделять внимание Ко-хо совсем не как босс. Посмотрев, что молодой парень обратил внимание на их коллегу, мужчины, привыкшие каждый день видеть Ко-хо, взглянули на нее свежим взглядом. И теперь у девушки нет отбоя от кавалеров. Главное теперь выбрать достойного.

В последнее время у Ко Хо нелегкий период в жизни. Она наконец-то познакомилась с мужчиной мечты — красивым, успешным и умным. Но после трех лет отношений парень бросил ее. Девушка работает в рекламном агентстве, на работе постоянно проблемы из-за придирок вредного начальника. Все, что делает усердная сотрудница, не устраивает придирчивого босса. Героиня вынуждена снова идти в офис и работать сверхурочно, чтобы раздобыть денег на жизнь. В свои 28 лет девушка еще не вышла замуж, ведь почти все время проводит на работе. Отношения с родственниками тоже непростые. Мать героини считает, что у дочери сложный характер, который мешает найти вторую половинку.

В один прекрасный миг Ко Хо улыбнулась удача, и ее перевели в другой отдел. Теперь можно отдохнуть от ужасного начальника и вздохнуть полной грудью. Однако героиню ждала очередная неожиданность. Руководителем отдела оказался тот самый бывший парень, разбивший ей сердце. Во все этой суматохе появились и положительные моменты. На работе оказываются еще несколько молодых людей, проявляющих интерес к девушке. А бывший парень вполне может вернуться к Ко Хо. Оказавшись в этом любовном многоугольнике, героиня должна будет сделать непростой выбор.


Дорама «Звёздная ночь Ко-хо» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!