ДОРАМА ТВ » Дорамы » Её личная жизнь русская озвучка смотреть онлайн!
Её личная жизнь

Её личная жизнь дорама смотреть онлайн

  • Название: Geunyeoui sasaenghwal
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Мобильное телевидение, Храм Дорам ТВ, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Хон Джон-чхан
  • Актёры: Пак Мин-ён, Ким Джэ-ук, Ан Бо-хён, Ким Ми-гён, One, Хон Со-ён, Пак Чин-джу, Ким Сон-ён, Мэн Сан-хун, Пак Мён-щин
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
607
0

Её личная жизнь дорама на русском языке

Дорама Её личная жизнь 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сон Дон Ми – милая и очаровательная девушка, долго работающая куратором арт-галереи. Она обожает свою работу, ведь та связана с искусством, а девушка любит все красивое и оригинальное, включая красивых мужчин. Она несколько лет является самой настоящей поклонницей поп идола. Парень кажется ей настоящим Богом. Конечно, она скрывает эту привязанность от других, но эта любовь сказывается на ее личной жизни. Сон Дон Ми встречалась с разными парнями, но у нее ничего не складывается, ведь они уступают идолу в харизме, красоте и мужественности. Чтобы успокоиться, она однажды соглашается вести фан-сайт артиста, поэтому знает о кумире все сплетни. Она часто списывается с девочками-фанатками идола, и делится с ними мыслями и чувствами.

Однажды на работу приходит новый начальник. Мужчина раньше был художником, но теперь его назначили директором галереи. Несмотря на видимую уверенность, он стесняется толпы и пристального внимания, хотя умело поддерживает с людьми разговор на любую тему. Он сразу обращает внимание на сотрудницу-красавицу. Но понимает, что ей совершенно безразличны друзья-мужчины. Кажется, что она с кем-то встречается. Но босс не бросает своей затеи. Он подглядывает за красоткой и раскрывает ее тайну.

Но что ему делать? Как поступить в этой неловкой ситуации? Он придумывает хитроумный план, чтобы отвлечь красотку от экранного кумира, и обратить ее внимание на себя – доброго и заботливого сотрудника, с глубокими чувствами. Первое время героиня ничего не подозревает, но затем все чаще обращает внимание на нового босса. Почему он ведет себя как ее кумир? Неужели он просто копирует экранного красавца или реально им является?


Дорама «Её личная жизнь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!