ДОРАМА ТВ » Дорамы » Милая ведьма русская озвучка смотреть онлайн!
Милая ведьма

Милая ведьма дорама смотреть онлайн

  • Название: Chakhanmanyeojeon
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Люб. Одноголосый
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: О Сэ-ган
  • Актёры: Ли Да-хэ, Рю Су-ён, Пэ Су-бин, Юн Сэ-а, Ан У-ён, Ли Джон-гиль, Ли Док-хва, Чон Ын-у, Чон Хе-сон, Ян Гым-сок
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
526
0

Милая ведьма дорама на русском языке

Дорама Милая ведьма 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Две сестры-близняшки родились удивительно схожими, что даже родственники часто путали их. Но по характеру они были абсолютно разными. Ча Сон Хи – добрая и отзывчивая девушка. Она рано вышла замуж. Муж попался ленивый и бездарный. Он ни одного дня нигде не работал. Целыми днями сидит за компьютером, выкладывая свои фотографии в социальных сетях. Сон Хи хватается за любую работу, чтобы заработать и обеспечить существование. Она заботится о матери, которая живет вместе с ними. Сестра До Хи выросла гордой и самовлюбленной красавицей. Хорошие лидерские качества, ум и рассудительность обеспечили успешный карьерный рост. Она уже несколько лет является лицом крупной авиакомпании. До Хи жалеет свою сестру. Что у той так неудачно складывается личная жизнь.

Однажды она пришла навестить родственницу, как неожиданно упала в обморок. После обследования в больнице, у нее признали инсульт. Ей пришлось некоторое время оставаться под присмотром врачей. Но ей нужно было срочно выйти на работу. Предстоящий полет в Дубай был под угрозой срыва. Она просит сестру заменить ее. Еще она попросила передать конверт человеку, который в последнее время терроризировал девушку своим повышенным вниманием. Сон Хи, не раздумывая, бросается на помощь сестре. Она переодевается в форму сотрудника авиакомпании и летит вместо сестры. Неожиданную замену никто не замечает. Она прекрасно справляется со всеми обязанностями. Успевает даже отличиться во время турбулентности, оказав быструю необходимую помощь страдающему пассажиру. Она выполнила просьбу сестры, все передала по назначению. На обратном рейсе неожиданно сталкивается с пилотом компании Сон У Чжином. Молодой человек избегает знакомств с девушками, но ее сестра, красавица До Хи просто без ума от него. Она старается завоевать его сердце, но завидный жених пока остается для нее недоступным. Сон Хи хочет использовать выпавший шанс, и помочь сестре.


Дорама «Милая ведьма» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!