ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мужчина в моём доме русская озвучка смотреть онлайн!
Мужчина в моём доме

Мужчина в моём доме дорама смотреть онлайн

  • Название: Woorijibe saneun namja
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: STEPonee, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джон-мин
  • Актёры: Суэ, Чо Бо-а, Чон Гён-сун, Ли Ган-мин, Ким Ха-гюн, Ким Джи-хун, Ким Ён-гван, Ли Су-хёк, Ким Ён-ок, У До-хван
  • TGKK: Нет
3 голоса
10.05.2022
754
0

Мужчина в моём доме дорама на русском языке

Дорама Мужчина в моём доме 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

У стюардессы Хон На Ри три года назад умерла мама. Кроме нее, у девушки никого не было из родственников, по крайней мере, так она считала. Но когда На Ри пришла на могилу матери, то рядом с ней она увидела незнакомца – довольно молодого мужчину, представившегося мужем умершей, а значит, он приходится ей отцом. Приехав в родной город, в котором девушка не была некоторое время, она даже не подозревала, что ее мама была замужем, да еще за человеком, моложе ее на несколько лет. Кроме того, вдовец Го Нан Гиль стал управляющим закусочной, которую некогда открыла покойная и сейчас живет в доме ее матери. Выясняется, что эта загадочная женитьба состоялась незадолго до смерти женщины, поэтому На Ри считает Нан Гиля мошенником.

Очаровательная Хон На Ри работает бортпроводницей в крупной авиакомпании. Она увлечена своей профессией, у нее есть любимый молодой человек, поэтому считает себя вполне счастливым человеком. Неожиданно приходит страшное известие от мамы. Она попадает в серьезную автокатастрофу, и от полученных травм погибает. Сломленная потерей единственного родного человека, девушка тяжело переносит смерть мамы. Отвлекаясь любимой работой, ей было некогда заниматься доставшимся от матери наследством. У мамы был свой собственный дом и небольшой ресторанный бизнес. Вернувшись однажды с рейса, На Ри узнает, что ее парень изменяет с коллегой, молоденькой стюардессой. Не в силах стерпеть обиду и унижение, она уезжает в дом к матери.

Неожиданно в доме она встречает молодого мужчину, который представляется ей отчимом. Оказывается, незадолго до смерти мама вышла замуж за мужчину моложе себя на много лет. За время отсутствия На Ри он следил за домом и успешно продолжал ресторанный бизнес жены. Девушка приняла его за мошенника, и попыталась выгнать из дома. Но вдруг одна крупная компания решает завладеть землями, на которых находится дом и ресторан мамы На Ри. Чтобы противостоять незаконному захвату территории, На Ри и ее отчиму пришлось объединиться.


Дорама «Мужчина в моём доме» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!