ДОРАМА ТВ » Дорамы » Призрозолушка русская озвучка смотреть онлайн!
Призрозолушка

Призрозолушка дорама смотреть онлайн

  • Название: Gwisinderella
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Субтитры, MixFilm
  • Обновление: 1 сезон 2 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Кон Чен
  • Актёры: Ким Бо-ра, Ли Джон-вон
  • TGKK: Нет
0 голосов
15.09.2023
531
0

Призрозолушка дорама на русском языке

Дорама Призрозолушка 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Этот коротенький сериал в 4 серии рассказывает о девушке, которая видит призраков. Мина, так ее зовут, с тех самых пор, как обрела необычную способность, закрылась дома и оборвала все связи с внешним миром. И так прошло уже 3 года. Продукты она заказывает на дом по интернету, курьеры, приносящие пакеты с доставкой, каждый раз находят записку с просьбой оставить все у двери. День за днем, в течение трех лет провела она взаперти, но Мина живет не совсем одна. Рядом все это время находятся две души, не попавшие в рай, как впоследствии выясняется, это ее мама и дядя, оберегающие свою родственницу от зла, исходящего от людей.

Однажды на улицах ночного города, появляется загадочная душа. Это молодой человек, бродящий без памяти, а главное, почему-то без обуви. Парень не в состоянии вспомнить свою историю, и даже свое имя. Ему повезло: он повстречал наконец-то мужчину, умершего 300 лет назад. Тот с высоты мудрости своего возраста посоветовал растерянному юнцу обратиться к девушке, «живущей на холме». Мол, та, сможет помочь «найти себя»: только благодаря ее чудесной способности общаться с призраками, молодой человек сможет вспомнить свое имя и события, сопутствовавшие его смерти.

Стоило парню появиться на пороге дома Мины, как ее родной дядюшка с оружием в руках убедил босяка держаться от племянницы подальше.

С некоторыми усилиями душа матери Мины помогла симпатичному юноше подобраться к спасительнице поближе, понимая, что с затворничеством дочери пора покончить. Преодолевая свое нежелание выйти на улицу, девушка все же помогает заблудившемуся призраку, четко увидев связь души и тела, которая катастрофически быстро становится тоньше. Босоногий юноша рад, что не стал призраком окончательно. Оказывается, он еще жив!


Дорама «Призрозолушка» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!