ДОРАМА ТВ » Дорамы » Хайд, Джекил и я русская озвучка смотреть онлайн!
Хайд, Джекил и я

Хайд, Джекил и я дорама смотреть онлайн

  • Название: Haideu, Jikil, Na
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: STEPonee, GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чо Ён-гван, Пак Щин-у
  • Актёры: Хён Бин, Хан Джи-мин, Хери, Квак Хи-сон, Ли Сын-джун, Сон Джун, Ли Док-хва, Чон Джи-со, Ли Вон-гын, Хо Джон-ын
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
497
0

Хайд, Джекил и я дорама на русском языке

Дорама Хайд, Джекил и я 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Гу Со Джин владеет сетью парков развлечений, размещенных на территории Южной Кореи. Бизнес приносит стабильную прибыль, мужчина не понаслышке знает, что означает нехватка времени, поскольку все оно уходит на кипучую деятельность. Жизнь мужчины осложняет наличие панических атак, во время которых у него происходит раздвоение личности, и окружающим людям кажется, что они имеют дело с двумя разными людьми. Один из них является полным эгоистом и не готов жертвовать собой ради других людей, делая все в угоду бизнесу, тогда как второй его полная противоположность. Актриса цирка Чан На Ра уверена, что познакомилась с братьями – близнецами, один из которых спас ее во время репетиции. Девушка благодарна спасителю, а позже сталкивается с его братом, как она считает. Ей не понять, как родные люди могут быть настолько разные, но, кажется, что ей нравятся оба молодых человека, и со своими чувствами она ничего не может поделать.

Между тем обе личности тяжко уживаются в одном теле, постоянно вступая в противоречия друг с другом. Гу Со Джин тщательно скрывает ото всех свое заболевание, и теперь не представляет, как все объяснить любимой девушке. Он также полюбил прекрасную Чан Ха, но любовный треугольник, в который оба попали постоянно приводит к возникновению курьезных ситуаций. Втайне молодой человек мечтает о счастье, но понимает, насколько сложно ему будет выстроить отношения с девушкой. В момент сильнейших панических атак он может причинить любому человеку вред. Поэтому в моменты приступов он предпочитает быть в одиночестве. Неужели он никогда не сможет контролировать себя? Болезнь делает дальнейшую жизнь невозможной, ведь он не желает вредить людям, как и не желает оказываться в сложных ситуациях. Обе личности одного человека понимают, что влюбились, и теперь каждая из них доказывает собственное превосходство в глазах избранницы.


Дорама «Хайд, Джекил и я» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!