ДОРАМА ТВ » Дорамы » История девятихвостого лиса русская озвучка смотреть онлайн!
История девятихвостого лиса

История девятихвостого лиса дорама смотреть онлайн

  • Название: Gumihodyeon
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: OnisFilms, AniPlay.TV, Amazing Dubbing, SoftBox, Мобильное телевидение, STEPonee, GREEN TEA, Домик Сумасшедших Дабберов, AniPlay.Subtitles, ФСГ Азалии.Subtitles
  • Обновление: 2 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Кан Щин-хё, Чо Нам-хён
  • Актёры: Ли Дон-ук, Чо Бо-а, Ким Бом, Ким Ён-джи, Ким Хи-джон, Чон Щи-юль, Хван Хи, Ким Джон-нан, Ан Гиль-ган, Чан Вон-хён
  • TGKK: Нет
49 голосов
06.02.2024
2 596
0

История девятихвостого лиса дорама на русском языке

Дорама История девятихвостого лиса 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Ён обитает высоко в горах Пэкду. Нередко божество вынуждено принимать человеческий облик, чтобы упорядочить жизнь людей. Впоследствии ему было даровано звание передаточного звена между миром живых и миром мертвых. Он должен отслеживать призрачные сущности, которые бесцеремонно вмешиваются в мир живых людей. Ему удается выполнять поставленные цели, поскольку в человеческом виде он обладает потрясающим интеллектом, ослепительной внешностью, может похвастаться спортивной накачанной фигурой. Вот только характер мужчины подкачал – он слишком амбициозен, самоуверен – такой, каким должен быть девятихвостый лис, о котором сложено немало легенд. Также у него есть брат – Ли Ран, который демонстрирует к представителям человечества откровенную ненависть. Нередко он соблазняет доверчивых личностей, которые впоследствии платят огромную цену и пытаются справиться с сокрушительными для привычной жизни последствиями.

Однажды с ним и его братом связывается Нам Чжи – профессиональный продюсер экстремального шоу. В целях привлечения аудитории, она должна снять несколько сюжетов про легендарного лиса. Она готова проявить бесстрашие, чтобы получить уникальный контент, за что ее и ценит руководство. Местные истории привлекли внимание девушки, она готова сделать все, чтобы получить практическое подтверждение всему тому, что услышала. Ли Ён прекрасно относится к людям, в его компании девушке ничего не угрожает, в отличие от общения с Ли Раном. Полукровка ратует за собственную безопасность, поэтому может и убить, если почует угрозу для жизни. Он бы с удовольствием рассказал о своем хобби – изощренных издевательствах над людьми, которые не по нраву его брату. Нередко между родными людьми возникают конфликты, которые с каждым разом разрешаются все тяжелей. Братья настолько разные, что диву даешься, но опытный продюсер привыкла ко всему. Параллельно девушка хочет понять, кто виновен в смерти ее родителей, произошедшей 20 лет назад. Тогда произошла страшная авария, но на месте катастрофы не были найдены их останки. За это время они не дали о себе никакой весточки, а значит, в произошедшее вмешались высшие божества. Девушка любыми средствами пытается докопаться до правды, пока Ли Ён пытается остановить кипучую деятельность красотки.


Дорама «История девятихвостого лиса» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!