ДОРАМА ТВ » Дорамы » Сказание о Кумихо: незаконченная история русская озвучка смотреть онлайн!
Сказание о Кумихо: незаконченная история

Сказание о Кумихо: незаконченная история дорама смотреть онлайн

2 голоса
15.09.2023
821
0

Сказание о Кумихо: незаконченная история дорама на русском языке

Дорама Сказание о Кумихо: незаконченная история 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

С давних пор Кумихо Ли Ен охраняет рубежи между живым и потусторонним мирами. Он служит олицетворением настоящего божества. Главный герой занимается сопровождением душ умерших людей в загробное царство. Он следит за тем, чтобы никто не осмеливался нарушать мир живых. Кумихо может скрываться под различными масками. Он ничем не отличается от окружающих людей по внешним параметрам. Парень наделен интеллектуальными возможностями, интуицией и логикой, находится в прекрасной спортивной форме. Однако, молодой человек обладает излишней самоуверенностью и жестоким нравом. Истинное обличье Кумихо представлено девятихвостым огненным лисом, перевоплощающимся в кого угодно. Божество имеет удивительные физические данные, способно передвигаться с огромной скоростью.

Молодой человек держит в секрете свое настоящее лицо. Однако, главному герою не чужды человеческие взаимоотношения. Как-то раз он знакомится с известным и популярным продюсером. Нам Чжи является амбициозной и бесстрашной натурой. Девушка занята съемкой роликов для канала, которым она руководит. В видеоклипах идет повествование о древних преданиях и мифических существах. Кумихо вынужден был поделиться с юной особой своей тайной, потому что он не мог больше ее скрывать.

Парень рассказал Нам Чжи, что имеет сводного брата. В душе Ли Рана поселилась ненависть к людям. Множество столетий близкие люди враждуют между собой. Кумихо не позволяет родственнику нарушить равновесие между живыми и мертвыми. Но, Ли Ран хочет властвовать над двумя мирами. Вскорости предстоит очередная борьба. Однако, главный герой уверен, что выйдет победителем. Ведь, на этот раз он заручился поддержкой верной и надежной спутницы.


Дорама «Сказание о Кумихо: незаконченная история» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!