ДОРАМА ТВ » Дорамы » Моя девушка – Кумихо русская озвучка смотреть онлайн!
Моя девушка – Кумихо

Моя девушка – Кумихо дорама смотреть онлайн

  • Название: Nae Yeojachingooneun Goomiho
  • Страна: Корея Южная / 2010 год
  • Перевод: GREEN TEA, ФСГ Альянс.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пу Сон-чхоль
  • Актёры: Щин Мин-а, Ли Сын-ги, Но Мин-у, Пак Су-джин, Пён Хи-бон, Сон Дон-иль, Мин Джун-хён, Чон Ун-тхэк, О На-ми, Пак Щин-хе
  • TGKK: Нет
2 голоса
26.08.2023
430
0

Моя девушка – Кумихо дорама на русском языке

Дорама Моя девушка – Кумихо 2010 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет картины напоминает сказку, в которой обязательно будет счастливый финал. Но для начала давайте познакомимся с главными героями. Он - неорганизованный молодой человек Чха Тхэун. Не любит посещать занятия и постоянно попадает в переделки. Его очень любит мама и дедушка, но между ними всегда ощущается конфликт. Никакие средства и методы не помогают направить силы Тхэуна в нужное русло. Он мечтает в будущем стать актером, а не просиживать целыми днями в офисе. Она - мифическое существо, которого многие корейцы знают под именем Кумихо. Это лиса с девятью хвостами. Как гласит древняя легенда - лиса явилась к людям, чтобы стать одной из них. Но так и не смогла выйти замуж, так как корейские женщины прокляли её. С тех пор душа её мается, а образ лисы остался на одной из священных картин. Этой картине суждено ожить, но осуществиться это в тот день, когда перед ней окажется Чха Тхэун. Сбежав от своего деда и мамы, парень очутится в старинном доме монаха. Здесь и произойдет таинство перевоплощения. Гром и молния, сильный ветер и зажженные свечи станут частью ритуала превращения лисы в девушку Кумихо. Перепуганный Тхэун стремглав помчится из леса. Но судьба его уже предопределена. Сначала из-за страха перед странной девушкой, он начнет заботиться о ней. Потом это чувство перерастет в нечто другое. Да и сама Кумихо сможет доказать свое право быть любимой человеком.


Дорама «Моя девушка – Кумихо» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!