ДОРАМА ТВ » Дорамы » Завтра мамы здесь не будет русская озвучка смотреть онлайн!
Завтра мамы здесь не будет

Завтра мамы здесь не будет дорама смотреть онлайн

  • Название: Ashita, mama ga inai
  • Страна: Япония / 2014 год
  • Перевод: DeadSno & den904
  • Обновление: 1 сезон 9 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Япония
  • Режиссер: Рюити Иномата, Макото Наганума, Юма Судзуки
  • Актёры: Мана Асида, Рио Судзуки, Фумино Кимура, Сёхэй Миура, Ю Сирота, Сава Судзуки, Кономи Ватанабэ, Хироси Миками, Хината Игараси, Судзука Ого
  • TGKK: Нет
0 голосов
26.08.2023
443
0

Завтра мамы здесь не будет дорама на русском языке

Дорама Завтра мамы здесь не будет 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Маки, главная героиня картины недостаточно взрослая, чтобы жить самостоятельно. Поэтому, когда ее мама Река попала в тюрьму за то, что нанесла травму мужчине, который с ней жил, Маки была отправлена в приют для сирот. Этим приютом управляет Сасаки Тономори. Когда он проходит мимо в своем черном пальто, постукивая тростью, воспитанникам хочется убежать, тем более что он может быть довольно строгим или насмешливым. От его вида как-то не по себе. Они дали ему прозвище - Король демонов. Ужасным он только кажется со стороны. На самом деле он очень заботиться о своих подопечных, и старается, чтобы здесь они забыли все плохое, что могло случиться в их такой еще недлинной жизни. Многие дети так и поступают. Девочка по прозвищу Пост не хочет даже называться своим настоящим именем, чтобы оно не напоминало о прошлом. Эта девчонка – настоящая заводила. Кроме нее Маки удалось познакомиться еще с двумя девочками. Они тоже завели себе прозвища. Ту, которая любит играть на пианино, теперь зовут Пиами, а девочку, которая родом из очень бедной семьи – Бомби. Как бы не было спокойно в приюте, каждый ребенок мечтает о семье. И, возможно, Пост вскоре удочерят. Но Маки – она не хочет забывать прошлое, она ждет, что мама вернется за ней когда-нибудь. Верит изо всех сил, что такой момент наступит, рано или поздно. Но чем скорее, тем лучше.


Дорама «Завтра мамы здесь не будет» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!