ДОРАМА ТВ » Дорамы » Весна моей жизни русская озвучка смотреть онлайн!
Весна моей жизни

Весна моей жизни дорама смотреть онлайн

  • Название: Nae saengae bomnal
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: XDUB Dorama
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джэ-дон, Чан Джун-хо
  • Актёры: Кам У-сон, Чхве Су-ён, Ли Джун-хёк, Ян Джин-сон, Чон Джи-со, Щин Рин-а, О А-рин, Ли Джэ-вон
  • TGKK: Нет
19 голосов
05.09.2023
553
0

Весна моей жизни дорама на русском языке

Дорама Весна моей жизни 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Бом И росла слабой и болезненной девочкой. Отец работал врачом, он пытался всеми способами сохранить жизнь дочери. Но сердце девочки слабело с каждым днем, и недалек день, когда оно могло остановиться навсегда. Только операция по пересадке сердца могла ей помочь. Неожиданное появление донорского сердца дает хороший шанс прожить еще много лет. Бом И пересадили сердце утонувшей молодой женщины. Оно прижилось в организме девочки, Бом И начала жить жизнью обычного здорового человека, радуясь каждому счастливому мгновенью. С тех пор прошло пять лет. Бом И повзрослела, и превратилась в обаятельную красавицу. Отца назначили руководителем клиники. В больнице она встретила любимого человека, за которого собирается выйти замуж. Кан Дон Ук работает под руководством ее отца, поэтому их женитьба могла для него стать удачным союзом, у которого есть прекрасные перспективы.

Однажды Дон Ук знакомит свою невесту со своим братом Кан Дон Ха. Девушка с самого начала знакомства почувствовала, что ее неумолимо тянет к этому мужчине. Она с удовольствием общается с его двумя очаровательными детьми. Она не может оторваться от них, ей все время хочется быть с ними рядом. Бом И узнает, что ее новый знакомый пять лет назад потерял жену, и с тех пор живет один, воспитывая детей в одиночестве. Дон Ха тоже ощущает к ней теплые чувства. Но он не может даже думать о более близких отношениях, так как ее женихом стал его родной брат. Бом И не может справиться с желанием чаще видеться с Дон Ха и его детьми. Она постоянно думает о них, переживает. Все время пытается разобраться в своих чувствах. Девушка даже не предполагает, что именно ей пересадили сердце его жены, умершей пять лет назад.


Дорама «Весна моей жизни» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!