ДОРАМА ТВ » Дорамы » Кардиохирурги русская озвучка смотреть онлайн!
Кардиохирурги

Кардиохирурги дорама смотреть онлайн

  • Название: Hyungbuoegwa
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Чон Дон-юн, Чо Ён-гван
  • Актёры: Ко Су, Ом Ги-джун, Со Джи-хе, Нам Гён-ып, Чан Со-ён, Ким Е-вон, Чон Бо-сок, О Дон-мин, Ан Нэ-сан, Ли Джэ-вон
  • TGKK: Нет
1 голос
17.05.2022
1 232
0

Кардиохирурги дорама на русском языке

Дорама Кардиохирурги 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В жизни каждого человека рано или поздно случается переломный момент, сломавший их дух. За судьбой, наверное, каждого человека, стоит момент, изменивший всю их жизнь и мировоззрение. Некоторых он настолько задевает, что решает дальнейшую судьбу их профессии. Так же произошло с тремя главными героями захватывающей истории, в одной больнице под названием - Тэсан. Три главных героя со сложными жизненными историями, объединены кардиохирургией и тяжёлыми судьбами. Пак Тэ Су – один из главных кардиохирургов, провёл множество удачных операций, обладает чудовищной харизмой. В один день ему предстоит сделать тяжёлую операцию по пересадке сердца - своей матери. Он пытается сделать всё, чтобы операция произошла успешно.

Ом Ки Чжун - заведующий главного героя, со своей нелёгкой историей. Он не разделяет взгляды Пак Тэ Су, но помогает в вопросах и поддерживает его. В сюжете присутствует молодая девушка, которая чуть не умерла во время страшной болезни, но судьба стала на её сторону, и дала второй шанс на жизнь. После этого девушка решается пойти работать врачом, чтобы спасать жизни несчастных людей. Она готова сделать всё ради спасения невинных.

Все они объединяются за делом их жизни, чтобы помочь людям с их тяжёлыми болезнями. Каждый день их ждут сложные выборы и невероятные события, которые изменят их жизни. Благодаря любимой работе, не смотря на свои принципы, они поддерживают друг друга. Они поклялись Гиппократу, что не погубят ни одну человеческую душу. Так и случилось. Из серии в серию они спасают обычных граждан, чиновников и депутатов. Бывает, случаются разногласия: как будет лучше? Но общими усилиями они преобладают над отчаянием, и решают проблемы в два счёта.


Дорама «Кардиохирурги» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!