ДОРАМА ТВ » Дорамы » Товарищи русская озвучка смотреть онлайн!
Товарищи

Товарищи дорама смотреть онлайн

  • Название: Jeonu
  • Страна: Корея Южная / 2010 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Военные / Исторические / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Сан-хви, Ли Сан-у, Сон Хён-ук
  • Актёры: Чхве Су-джон, Ли Тхэ-ран, Ли Док-хва, Пак Сан-ук, Ким Мён-су, Чон Тхэ-у, Ан Ён-джун, Ли Сын-хё, Рю Сан-ук, Нам Сон-джин
  • TGKK: Нет
2 голоса
10.05.2022
519
0

Товарищи дорама на русском языке

Дорама Товарищи 2010 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В сюжете рассказывается о военных действиях на Корейском полуострове 1950—1953 годов. Авторы смогли предоставить зрителю эту картину специально к шестидесятилетию начала войны. В центре внимания девять парней и девушек, которым пришлось волею судьбы стать вовлеченными в боевые операции своего государства. Командир Южнокорейского войска еще перед началом войны полюбил девушку, которая через некоторое время заняла пост высокопоставленного офицера, но только в северокорейских войсках, то есть стала противником в этих военных действиях. Еще один из главных персонажей – это добродушный паренек, который мечтал стать юмористом, но волею судьбы заброшен в эпицентр горячих точек. Показана история юного лейтенанта, сумевшего единственным выжить в страшной атаке противника, но после этого потерял самое главное – частичку собственной души. Также на войне оказался и мальчик, для которого война была настолько страшной, что по иронии судьбы ему приходится стать дезертиром, а через некоторое время и воевать против своих. В каждой серии зритель увидит героизм и крепкую дружбу главных героев, узнает о том, что в жизни каждого есть другие немаловажные ценности.


Дорама «Товарищи» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!