ДОРАМА ТВ » Дорамы » Падам-падам... Стук их сердец русская озвучка смотреть онлайн!
Падам-падам... Стук их сердец

Падам-падам... Стук их сердец дорама смотреть онлайн

  • Название: Padam Padam... The Sound of His and Her Heartbeats
  • Страна: Корея Южная / 2011 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Гю-тхэ
  • Актёры: Чон У-сон, Хан Джи-мин, Ким Бом, На Мун-хи, Чан Хан-сон, Чхон Дун, Киль Гым-сон, Чхве Тхэ-джун, Ли Ын-хён, Ким Сон-нён
  • TGKK: Нет
2 голоса
10.05.2022
482
0

Падам-падам... Стук их сердец дорама на русском языке

Дорама Падам-падам... Стук их сердец 2011 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Никто не знает, что ожидает его в будущем. Мы можем мечтать, планировать, но, в итоге, все получится совсем не так, как мы предполагаем. Никто в жизни не застрахован от различного рода неприятностей. Не зря в народе говорят: от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Так и произошло в жизни главного героя данного сериала Ян Кан Чиль. Парень не мог и предположить, что лучшие годы жизни проведет за решеткой. Ян Кан Чиль оказался в тюрьме по ложному обвинению. Произошло убийство, виновный в преступлении был сыном известного и влиятельного человека. Убийцу спрятали, а виновным объявили главного героя сериала. За то, чего не совершал, Кан Чиль получил шестнадцать лет лишения свободы. Эта страшная трагедия полностью перечеркнула жизнь парня.

Спустя несколько лет Ян Кан Чиль получил возможность некоторое время провести на свободе. Он решает провести это время в Сеуле. Сеул очень большой и густонаселенный город. Кан Чиль отправляется туда не один, вместе с ним находится его верный спутник Ли Гук Су. Парень не мог предположить, что эта поездка окажется судьбоносной. Именно во время путешествия происходит знакомство героя с Чон Чжи На. Девушка очень любит животных, профессию выбрала для себя соответствующую. Чон Чжи На - ветеринар. Проведя вместе совсем немного времени, они приходят к выводу, что они просто созданы друг для друга. У них общие интересы, схожие взгляды на окружающий мир. Не стоит забывать, что Ян Кан Чиль только на время покинул стены тюрьмы. Его срок заключения еще не закончился, пришло время возвращаться за решетку. Бедняге кажется, что на этом все закончится. Он только почувствовал, что такое любовь, и вот, конец. Но не зря говорят, что случайностей не бывает. Судьба приготовила им эту встречу. Главных героев ждет немало испытаний. Но, несмотря на все трудности, они сумели сохранить чувство, возникшее между ними.


Дорама «Падам-падам... Стук их сердец» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!